24 глава

23 февраля 2021, 23:23

Он целует меня уже минут пять . Бедный Чими он отключился , ему сейчас так больно . Я долго мычала , вырывалась но всё бестоку .Т/и- прошу....дай....мне...ему... помочь.Тэ- зачем тебе помогать этому идеоту .Т/и- как ты можешь так называть своего главного спонсора.Тэ- ты ещё слишком мала чтоб понять что такое бизнес . Т/и- отойди от меня . Я не навижу тебя , отпусти .Тэ- тише , видишь на нас все смотрят . Тэхён коснулся твоего бедра . А ты отвернулась , не давая ему поцеловать тебя . Ты увидела Чими , он лежал без сил . Почему не кто не помогает своему королю ? Неужели им так пофиг? Но из моих раздумий меня вырвал Тэ . Он перекинул меня через плечо и понёс на второй этаж. А закричала . И , о боже. Чимин очнулся . *Чимин*Господи как же это низко отрубится после одного удара . Я услышал крик . Душераздирающий крик . Это кричала Т/и , я не переживу если с ней что то случится . Вставай!!*Конец мыслей*Я била Тэхёна по спине.Т/и- пусти , меня . Пусти сейчас же !!!!Тэ- малышка, а ты умеешь делать массаж.Т/и- ах , ты , индюк перекошенный , козёл рогатый !!!! Шлепок.Т/и- аааааааах !!! Ты что творишь??Тэ- трудно будет почистить твои ротик .Чим- Тэхёёён!!! Отпустил ее!!!Тэ- подожди малышка , сейчас папочка разберётся с занозой , и мы продолжим .Т/и- Чимин , мне страшно .- я прошептала это . Но Чимыч услышал .Чим- не кто не причинит тебе боль , пока ты рядом со мной . Я буду твоей стеной . Буду тебя беречь и лилеть .Т/и- Чимин!!! И тут выстрел. И глухой стук об пол . Я чувствую как чьи-то руки меня прижимают себе . Открыв глаза я вижу... Чимина. Т/и- Чимин~и ты цел!! - я плачу и улыбаюсь одновременно . Чим- Чимин~и? Хм а мне нравится . Эй вы уберите этот мусор !?- конечно Чим- как же я испугался за тебя малышка .Т/и- а ты меня знаешь как напугал !?Чим- ты беспокоилась о бо мне?😏Т/и- ээээм ..... нет тебе показалась.Чим- я ведь нравлюсь тебе?Т/и- нет !!Чим- врёшь.Т/и-да. Ладно , я тебя люблю😫.Чим- и я тебя тыковка 😚. Он втянул в такой сладкий и трепетный поцелуй. Он целовал так окуратно , боясь что ты расстаешь , от неправильного действия . Чим- пошли спать.Т/и- угу . Чимин выгнал всех и пошол в комнату , ну а я попыталась чухнуть к себе . Но без полезно . Он закинул тебя на плечо и понёс в комнату . Он дал тебе свою футболку и сказал что ты будешь спать именно так .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!