23 глава

14 февраля 2021, 21:51

Чим- Тэ отпусти руку , она тебе не принадлежит!    Он это выкрикнул как одержимый .     Музыка прекратилась , всё устремили взгляд на вас .Тэ- когда это ты стал поднимать на меня голос.- он говорил это спокойно .Чим- отпусти её руку . Сейчас же!!!Тэ- ты что , смерти перестал боятся !? Как ты вообще посмел нам помешать . Ты думаешь , что если я спонсор то ты вправе повышать тон !?Чим- давай обсудим это после того как ты отпустишь руку Т/и .Тэ- так ты знаешь этого ангелочка?)Чим- этот ангелочек , мой .Тэ- а ты не знал что с друзьями надо делится ?) Что скажешь Т/и~ша , отужинаешь с другом твоего хозяина .Т/и- он мне не хозяин- проговорила сквозь зубы , я.  Тэ- оу , вот как .Т/и- я не собираюсь ужинать с тобой .Тэ- я ведь не кусаюсь .Чим- ты ведь слышал она не хочет с тобой ужинать . Пойдём Сахарок .     Он дёрнул меня на себя и оказалась в его объятьях .   Я стояла молча , боясь даже пошевелится .  А Чимин сжимал меня своими руками . Он дышал мне в шею , и жадно вдыхал твой аромат . Тэ- Вау , вау , похоже этот ангелочек , дорог нашему холодному принцу .Чим- Закрой пасть , и вымитайся !Тэ- а что если нет?Чим- тогда я тебя ...- он хотел уже кинулся на него с кулаками . Но ты встала перед Чимином. Глаза были уже полны слёз . Т/и- Ч-чимин , п прошу не надо.Чим- почему я должен остановится- он произнёс это сквозь  зубы и пытался обойти тебя . Но ты его не пускала . Краем глаза я заметила что Тэ тоже готов врезать . Чимин зарычал и кинулся на Тэ.       Но вдруг он почувствовал что то тёплое и родное у себя на шее.      Я крепко обнила Чимина . Я так боюсь драки . Т/и- прошу- я прошептала это ему на ухо.Чим- он слишком много себе позволяет , отойди , я не хочу задеть тебя .Т/и- оппа , перестань . Пойдём спать . Не нужно дратся , ведь ты потом будешь жалеть об этом.    Я чувствую что его кулаки разжались . Чувствую руки на талии и спине . *Чимин*Я как будто стал слабее  из за этого комочка . Она так напугана . Как же мне нравится её аромат.     Я прижал её к себе очень сильно . Она стала не заменимой  для меня . А тот момент когда она назвала меня оппой , как будто расстворил мою злость .    *Конец мыслей Чимы*Тэ- хахахахах оу кстати мы не закончили .     Тэ вырвал меня из объятий Чимы и притянул меня к себе.Тэ- триумф .     После сказанного он впился в мои губы . Я тут же начала мычать и пытаться вырваться . Но я услышала рык Чимина и Тэ отлител от меня. Но он резко поднялся и вмазал Чимину .   Т/и- о боже мой!!! Прекрати!!      Я стала оттаскивать Тэ с Чимина . Но он не перестал бить его .  Т/и- прекрати придурок !Тэ- что ты сказала !?Т/и- я сказала прикрати .      Я сидела на коленях перед Тэ держа его за рукав .     Он резко развернулся и впечатал меня в холодный пол . Он перекрыл мне все выходы .Тэ- знаешь , всё кто хоть как то меня задевали , умирали. Но дело в том что ты мне понравилась . Поэтому ....   Он накрыл мои губы своими и втянул в страстный поцелуй . Я не отвечала на поцелуй.  А Тэхён хотел большего . Он сжал мою талию и я ахнула от резкой боли . Тэ воспользовался моментом и стал иследовать мою ротовую полость своим языком . Он сплетал наши языки .     Мне было так противно , так тошно . Но из за крепко сжатой талии я лишь поскуливала лёжа под Тэхёном .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!