16 глава

21 января 2021, 02:09

Крики доносились из комнаты Чона . Ты вбежала в комнату и увидела 5- ых амбалов которые избивали проктически мёртвого Гука.  Ты без раздумий кинулась на помощь.  И оттолкнула одного . Но эти дибилы похоже не поняли . Они стали тебя отталкивать и в итоге один из них тебя ударил по щеке . Ну а ты упала на пол. Но быстро поднялась и врезала первым  попавшимся .        В итоге 2 избиты . 2 покалечены . Но один хорошенько помял тебя . Ты потеряла силы и поэтому не могла больше защищаться . Этот колобок ударил тебя в живот , ты упала . Он стал избивать тебя ногой .      Ты взглянула на полуживого Чонгука который был в отключке и последнее что ты услышала :Чим- какого хрена!!!! Вы что творите !!!        "Всё , ты отключилась "    * Через 6 часов*Ты ели открыла глаза и стала хоть как то вспоминать что случилось, а голова болела . Когда ты немного оклемалась то понела что кто то держит тебя за руку . Ты привстал и увидела Чимина.  Он держал твою ладошку в своей руке. Он заснул . Ты хотела привстать но, он проснулся.Чим- как ты , малыш?Т/и- всё х-хорошо.Чим- прости , я накажу этих свиней .Т/и- как мой телохранитель?Чим- он ?  Т/и- да.  Чим- он в городской больницы. Ты его больше не увидишь.  Т/и- почему?  Чим- я так захотел! И вообще слишком уж ты переживаешь за него.  Т/и- выди из комнаты, я хочу поспать ." Ты отвернулась от него"   Чим- много себе позволяешь . Вернусь через час.       Сказав серьёзным и грубым голосом он ушол . Ну а ты разревелась  . Ведь всё хомячку под хвостик . Ваш побег , ваша дружба , его состояние , это всё тебя сильно волновало .  Но , ты решила успокоится . Ведь сейчас ты должна быть очень внимательной и мудрой .      Ты заснула . Спала ты до следующего дня .    *На утро*Я проснулась , и как-то странно но у меня всё прошло . Я не стала обольщаться . И пошла в душ , а позже в гардероб:

И я попёрлась завтракать . На кухне я увидела тётушку Су . Она была заплаканное и уставшей.Т/и- тётя Су?С- ох , Т/и , как ты?Т/и- это не важно . Как Чон?  С- если бы не ты , он бы не выжил    Т/и- вы ходили к нему?  С- я его навещала , состояние у него тяжолое . Но он в сознание.Т/и- передадите е у кое-что . А то меня даже за ограду не пустят.    С- конечно.  Идём я приготовлю покушать.☺️     Т/и-😊  Твоя еда:

Т/и- спатибо , тебя Сю .     Благодарила ты снабитым ртом.С- кушай , кушай.      Су отправилась мыть посуду . А ты одна отдала тарелку и пошла в комнату .      * В комнате*Что бы передать Гуку ? Точно !!Ты уселась за стол и начала творить .Твой сюрприз:

И подпись:       Я скучаю по тебе. Возвращайся скорей таким как на рисунке твои Сахарок .  Надо бы ему вкусняшки купить но как? Точно , я могу пойти к охране и сказать хочу развеется . Но откуда деньги?   Мои мысли прервал Чимин.Чим- над чем задумалась?     Он облакатился на дверь . Т/и- я? Я просто хотела немного погулять по торговому центру .Чим-в чём проблема? Вперёд , пойдём вместе . Переодевайся . Я жду в низу .    *Он ушол*Ха,не плохо!!   Я переоделась:

Вот , ты выходишь и видишь вот это:

Он без слов берёт тебя под руку и ведёт к этой машине:

Ты тоже молча садишься в машину и Чимин давит на газ . Вы подъехали к....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!