15 глава

19 января 2021, 16:54

*Ночью*      Пока ты спала , Чимин крепко обнимал тебя и сопел тебе в шею . Так вы и спали.    *Под утро*Чимин проснулся от звука часов . Он недовольно взглянул на часы и понял что это будильник . Позже он перевёл взгляд на тебе , и его серьёзность тут же сменилась на лучезарную улыбку . Ты спала как маленький ребенок. Но. тут его внимание привлёк медведь . Он удивился . Ведь он не дарил тебе мишку. Он подошол к медведю , и увидел на банту бумажку , которую ты так и не сняла . Там была надпись:      Т/и от старого друга Чон Чонгук. Береги себя Сахарок . И обнимай этого мишку так , как бы обнимала меня . Позаботься о нем !!      Чимин крепко сжал бумажку и быстро поцеловав тебя в лоб , ушол . Он ушол к Чону . Он зашло в комнату к Чону и обнаружил его спящего . Он не на минуту не останавливался , он подлетел к Чону и просто выкинул с дивана .     Чон зашипел от боли . Он открыл глаза и увидел разрярённого Чимина . Ч- босс , что случилось!?Чим- да как ты вообще мог к ней прикосаться !Ч- к кому?Чим- к "сахарку"!      У Чона глаза заблестели , ведь Чон понимал если Чимин узнал о её прозвище , это значит что он был в её комнате .      Ч- босс , вы были в её комнате?      Чим- был , и нашол медведя от некоего Чон Чонгука!       Ч- босс много людей похожими именами .       Чим- я тебе дурак что ли!       Ч- босс она ваша . Я не мог к ней прикосаться. Тем более это прозвище было выдумано для нахождения общего языка.           Чим- ладно , Чон . Я тебе верю .  Конечно же нет.  Он ему не поверил.  Но он придумал развлечение .       Он вышел из комнаты и пошол к себе в кабинет .      *Через 2 часа*К Т/и постучались и в комнату вошол Чимин в костюме :

*Т/и*Вот это татуха .   Я поднялась с кровати , отодвинула ноут .    Т/и - вы что то хотели?   Чим- да , я пришол сообщить о том что сегодня после завтрака будут козняны твои друзья !     Т/и- вы же обещали!      Чим- не повышай свои тон !       Т/и- пошол ты в сраку .      Чим- после козни зайдёшь ко мне.И он ушол  . Я села на кровать .     Т/и- шо за хрень.   Дальше я отправилась к шкафу что бы переодеться :

Просто , но со вкусом. *Тук-тук*Т/и- войдите!С- Т/и , там Чона избивают !Т/и- 😨    Ты рванула на крики . Крики доносились в .......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!