8 глава

13 января 2021, 02:19

Т/и- кому ты писал Гуки?Ч- Чимину он приказал следить за его вещью 😐Т/и - почему вещью!?!?Ч- так скажим он владеет тобой . Конечно не надолго😄Т/и- конечно😂Ч- как на чёт мороженки8?Т/и- мммм думаю это прекрасная идея ватцан!😉Ч-😂 . Пошли Сахарок .      Вы побежали к лорьку с мороженым     Ты выбрала мороженое для вас "сюрприз для Чона"

Чонгук забрал голубой рожок , ну а ты розовый .Т/и- просто заморожительное мороженое!😋Ч- ахахахахахаххахахахаха!!Т/и - шо ты ржош , конь!?Ч- у тебя на носу мороженое и ты так миленько говоришь печенюшька !      Он подошол к тебе и поцеловал в нос и тем самым убрал мороженое. Ты стала как помидор . А Чон лишь облизнулся и взяв твою ладошку побежал в комнату страха.  Ты и опомница не успела как какой-то актёр зомби кусает твою бедную попу.Т/и- ааааааа!  Чонгук смотрел на тебя и тут же врезал этому зелёному извращенцу. Ну а ты запрыгнув на Гука обхватила его торс ногами и обвила его шею руками . "От страха и неожиданности конечно" . Но. Наш Чон далеко от зомби изващюги не ушол.  Он обхватил твои и так бедную попку и понёс из этого здания крепко прижимая к себе .          Ну вот вы вышли , но Чон не намерен тебя пускать . Ты всю дорогу молчала ведь тебе было стыдно " автору тоже стыдно". Ну вот , вы сели на скамейку в парке :Ч- ты как?Т/и- мой персик пострадал.Ч-🙂 тыковка пошли , я для тебя приготовил сюрприз.Т/и- 😂 как интересно!      Чон взял твою ручку в свою ладонь. Через 10 мин вы подошли к машине.  Он сказал закрыть глаза.Ты закрыла глаза и через 1 минуту открывая глаза ты увидела:

"Да , да . Автор тот ещё ребёнок "Т/и - о Господи , это мне?  Ч- да мышонок .   Т/и- Гук~и спасибо !! Ты набросилась на Чонгука с обнимашками . Чон прижал тебе к себе и прошептал : " обнимай это мишку так же как и меня . И я всегда буду в твоих объятиях"  Ну и конечно промурчала как котёнок : " обещаю Гук"Так вы стояли минут 10 . Потом поехали в дом.  По дороге вы разговаривали и смеялись. Но когда ты увидела этот дом то улюбка тут же спала .Ч- морковка ты чего? Я рядом , слышиш!Т/и- угу.Зайдя в дом вы опять прикинулись незнакомыми . Ты по пошла в комнату .Переоделась:

Собрала волосы:

На ноги одела:

Ну и начила осматривать полки.Сперва ты заглянула в прикроватную тумбочку :

Крем для рук:

Гель для губ:

Маски для лица:

Книжки:

Ноутбук:

Патчи:

Часы:

Т/и- вот это тумбочка . Он прям посторался . А нука шо это за коробка :

Ты открываешь её и видишь это чудо:

Т/и - *писк мышей* какая прелесть!!!  Ой , а это что?

Ты там обнаружила:

И это:

Но вот одна проблема . Фото то такое , а вот браслет всего один , ключик. А замочка нет . Ты была приятно удивлена не смотря на непонятки . Надела браслет и переоделась:

И быстренько легла спать в обнимку с медведям Гука и зайкой кажется Чимина . Но во время сна ты почувствовала как кровать с противоположной стороны прогнулась . И тебя кто то обнял , да так крепко что дышать было трудновато . Ты решила проверить кто этот неизвестный душитель . Вот ты повернулась и видишь.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!