8 глава
13 января 2021, 02:19Т/и- кому ты писал Гуки?Ч- Чимину он приказал следить за его вещью 😐Т/и - почему вещью!?!?Ч- так скажим он владеет тобой . Конечно не надолго😄Т/и- конечно😂Ч- как на чёт мороженки8?Т/и- мммм думаю это прекрасная идея ватцан!😉Ч-😂 . Пошли Сахарок . Вы побежали к лорьку с мороженым Ты выбрала мороженое для вас "сюрприз для Чона"
Чонгук забрал голубой рожок , ну а ты розовый .Т/и- просто заморожительное мороженое!😋Ч- ахахахахахаххахахахаха!!Т/и - шо ты ржош , конь!?Ч- у тебя на носу мороженое и ты так миленько говоришь печенюшька ! Он подошол к тебе и поцеловал в нос и тем самым убрал мороженое. Ты стала как помидор . А Чон лишь облизнулся и взяв твою ладошку побежал в комнату страха. Ты и опомница не успела как какой-то актёр зомби кусает твою бедную попу.Т/и- ааааааа! Чонгук смотрел на тебя и тут же врезал этому зелёному извращенцу. Ну а ты запрыгнув на Гука обхватила его торс ногами и обвила его шею руками . "От страха и неожиданности конечно" . Но. Наш Чон далеко от зомби изващюги не ушол. Он обхватил твои и так бедную попку и понёс из этого здания крепко прижимая к себе . Ну вот вы вышли , но Чон не намерен тебя пускать . Ты всю дорогу молчала ведь тебе было стыдно " автору тоже стыдно". Ну вот , вы сели на скамейку в парке :Ч- ты как?Т/и- мой персик пострадал.Ч-🙂 тыковка пошли , я для тебя приготовил сюрприз.Т/и- 😂 как интересно! Чон взял твою ручку в свою ладонь. Через 10 мин вы подошли к машине. Он сказал закрыть глаза.Ты закрыла глаза и через 1 минуту открывая глаза ты увидела:
"Да , да . Автор тот ещё ребёнок "Т/и - о Господи , это мне? Ч- да мышонок . Т/и- Гук~и спасибо !! Ты набросилась на Чонгука с обнимашками . Чон прижал тебе к себе и прошептал : " обнимай это мишку так же как и меня . И я всегда буду в твоих объятиях" Ну и конечно промурчала как котёнок : " обещаю Гук"Так вы стояли минут 10 . Потом поехали в дом. По дороге вы разговаривали и смеялись. Но когда ты увидела этот дом то улюбка тут же спала .Ч- морковка ты чего? Я рядом , слышиш!Т/и- угу.Зайдя в дом вы опять прикинулись незнакомыми . Ты по пошла в комнату .Переоделась:
Собрала волосы:
На ноги одела:
Ну и начила осматривать полки.Сперва ты заглянула в прикроватную тумбочку :
Крем для рук:
Гель для губ:
Маски для лица:
Книжки:
Ноутбук:
Патчи:
Часы:
Т/и- вот это тумбочка . Он прям посторался . А нука шо это за коробка :
Ты открываешь её и видишь это чудо:
Т/и - *писк мышей* какая прелесть!!! Ой , а это что?
Ты там обнаружила:
И это:
Но вот одна проблема . Фото то такое , а вот браслет всего один , ключик. А замочка нет . Ты была приятно удивлена не смотря на непонятки . Надела браслет и переоделась:
И быстренько легла спать в обнимку с медведям Гука и зайкой кажется Чимина . Но во время сна ты почувствовала как кровать с противоположной стороны прогнулась . И тебя кто то обнял , да так крепко что дышать было трудновато . Ты решила проверить кто этот неизвестный душитель . Вот ты повернулась и видишь.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!