7 глава

7 января 2021, 21:47

Т/и- ну ладно макака я понела шо ты извращюга . Надеюсь эта последняя

Т/и- это вроде бы всё ! Вод бы щас с Гуком погулять . А хотя , он же мой охранник . " Цын цын" 

С - да , что то хотели?  Т/и - я бы хотела погулять?   С- секунду .  Она кому то позвонила. .  С- мистер Чон скоро будет . Хорошей прогулки , а и да , вот:

С- скоро привезут ещё коробку .Т/и- коробку😓С- да , господин выбирал всё сам и платья тоже😅Т/и - а ну теперь понятно почему у меня юбка как пояс , короткая .С-😂Т/и-😂С-досвиданияТ/и- удачи .     Я зашла в комнату и решила переодеться :

м

ысли)*Ну всё я готова бить всех на повал!!*/Тук тук/Ч- госпожа прошу пройдёмте в сад .Т/и - уже иду.     Ты выходишь из комнаты и видишь; 

Ч- вы готовы?Т/и - в полне .Ч- пройдёмте.     (Мысли Чонгука)* Она такая красивая и невинная . Теперь я точно её не отдам.  Я и так долго её любил.  Я сделаю всё чтобы мы были вместе *   Вы гуляли по великому саду . Вы оба молчали но в этом молчание не было не ловкости . Но вдруг ты заметила уток. Т/и - смотрите , смотрите это же уточки !!!. Давайте их покормили!!. Смотрите они танцуют !!     Ты была похожа на ребёнка , Чон умилялся с тебя но он понимал что за ними наблюдают . Поэтому старался не подовать виду .      А ты в это время стояла и смотрела на уточек , вдруг выскакивает прислуга и даёт тебе сухарики . Ты поклонилась и стала подкармливать свои новых знакомых. А ещё пока ты кормила утят Чон фотографировал тебя , место где находитись . Сейчас будет вопрос , "зачем?" . Всё просто , как оказалась Чимин в отъезде встречать вновь прибывших иноземных приятелей. И Чимин наказал Чонгуку отправлять фото отчёт . Вот я вам тайно покажу что он заснял:

И надпись с низу    Мы с Т/и идём в кофе , я за неё ручаюсь.   Из раздумий Чона вывела Т/и .Т/и - теперь мы можем поговорить ?Ч- теперь да .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!