3 глава
16 декабря 2020, 21:46В комнату зашёл парень лет 20 . В лунном свете ты смогла лишь разглядеть то что он был довольно хорош . Парень - пП- здравствуй , прости что так поздно , но я хотел тебя предупредить что лучше сдаться ведь она совсем не знает жалости . А и да я Чон Чонгук. Твой охранник .Т/и - стой , Гуки это ты ?Ч- извините я вас не знаю . Т/и - тебя обратили. Ты сказала это ведь увидела его алые глаза . Он резко схватил меня и завёл в гардеробную . Крича тип ты его ударила и он тебя ща проучит .Ты молча стояла . Он закрыл дверь в гардероб и включил свет . Тебе стало боязно .Т/и - зачем мы здесь ? Ч- только не кричи и просто слушай .Ты замолчала . Мысли т/иЧё за хрень . Не понимаю . И , я вижу как он снимает линзы !! Линзы!! Сказать что я удивлина это нечего не сказать. Ведь мы с Гуком были друзьями в детстве. Ну я~ от радости... Ты налитаешь на Чонгука и хнычешь . А Чонгук крепко тебя обнимает и гладит по голове.Т/и - я так рада тебя видеть , ты не представляешь как я скучала !!Ч- я тоже скучал пирожок . Он тебе всё поведал и объяснил план дальнейших действий ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!