2 глава
14 декабря 2020, 01:05Это было лето . Вокруг было опасно . Везде были зи-форы . Тебе нужно было пополнить запасы воды и провианта . Собрав группу людей , вы направились в ближайший торговый центр. Вы вошли в здание и тут двери запираются , паника , страх . Всё бегают глазами но не двигаются . Они ждут твоего приказа . А вокруг стоят зи-форы со снотворными дротиками . Ты стоишь в растерянности , но решаешься на опасный поступок . Ведь у твоих людей есть семьи , а ты и так одна значит и терять тебе не чего . Ты кидаешься на одного из зи́-фо́ра и кричишь - уходите , уезжайте я их задержу ! Треть осталась с тобой , это были твои самые преданные люди . Когда ты накинулась и стала избивать это существо усыпило тебя . А других людей взяли в плен . Ты очнулась в светлой комнате :
Руки были прикованны к кровати . Ты долго дёргалась но результата не добилась . Через 10 минут в комнату вошла женщина . Довольно молодая и с серьёзными намеривпниямиВыглядила она так
Ну ты уселась поудобней и начила диолог . Д- девушка . Т/и - ты
Т/и- зачем вы меня сюда привезли?Д- нам нужны новые оболочки , да и босс повелел опросить .Т/и-я вам нечего не скажу .Д- мы знаем . Впринцыпи мы могли просто поместить в это тело нашего собрата , но босс хочет попробовать что-то новое . Поэтому , мне поручено действовать вашими способами . И я подучилась как это делается . * Небольшое уточнение , они очень мирный народ и поэтому некого ещё даже не били * Т/и - ну вперёд чупакабра , я буду молчать . Д- меня зовут Хан Юрэй великая охотница за душами . Т/и - 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😅😅 . Ладно , Юрэй , можешь допрашивать . Юрэй достаёт фото и говорит :Юр- это твоя внешность?
Т/и - нет , это итог скрещения двух особей . Конечно , моя .Юр- если ты не прекратить то я начну тебя бить током !!Т/и - 😓Юр- где находятся все беженцы , отвечай!Т/и- я никогда не скажу это вам 😡Юр- ладно😏 И тут резко тебя бьёт током Юр- отвечать будешь ?Т/и - нет 😣 Тебя бьёт ещё сильнее током , да ещё пару раз . Так тебя били током 2 минуты , и допрашивали . Но ты молчала . Тогда тебя взвалили на плечо охраннику и понесли в комнату где ты очнулась . Нёс он тебя так как ты потеряла сознание. Тебя закрыли и ушли .Но ночью к тебе в комнату зашёл ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!