72 реакция
9 июня 2023, 17:22Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
И/п в деревне
Нулл/НаллБедны, заставили туда поехатьСидит где-то вдалеке и читает книгиИногда ходит на речку или готовит вместе со всеми шашлыкКомарам на него честно поебать
ВойдЧтож, ничего не скажу.. Просто скрывался на весь день непонятно где, и возвращался только к концу дня.Почему его не кусают комары!? Я тож так хочу!
Лик и МайкПервый лениво отдыхает, когда второй носится везде где только можно и нельзяМайка невзлюбили гуси, поэтому птички шипят и щипают того Все местные животные собрались у Лика под бокомИногда Лик доит корову, или собирает яйца у куриц в курятнике Загар Лика в солоАвтор же даже дал ему солнцезащитный крем, какого хрена он загорел так сильно?
НекромантСидит целый день где-то в укромном месте и занимается своими деламиЧасто помогает с садоводством, или носит что-либо чтобы помочьДневной сон ничего не испортитЕму как бы хорошоНу.. главное что эта костяшка стала проводить время на улице
Энтити3()3Вместе с Майком творят дела..Скинуть Автора в реку, со словами "За Спарту!" Было лишнее...Ловит там рыбку.Однажды его там ущипнул за палец рак. Зато какой деликатес из рака был... М-м-м, вкуснятина...Жарит шашлыки вечеромСрется с Ликом, из-за того, что Энтити абьюзит животных
ЛукасНе поехал, а даже если и поехал, то не к нам. Хотя... Аманду уговорить удалось
Аманда, Кассандра и СамантаСонный клуб. Иногда помогают по работе в садуГотовят по очередиА в целом.. обычные посетители деревни. Их жостко морально уничтожают комары...Даже спрей от них не помогает.. хотя вы видели этих огромных и голодных кровососов? "Ребята, а давайте жить дружно?" Гуляют по местности, или тусуются дома
CaretakerОй, не модное это дело–работать Просто кайфует и познает все прелести жизни в деревнеНекромант и Энтити его не переносятОпасается МайкаДаже тут остался задротом в видео игры
CandymanЗамена сторожевой собаке.. ой, проститеРеально, с такой махиной, которая смотрит в окно всю ночь.. вряд-ли какой грабитель попрет на нашу территориюПомогает Автору в грядкеЗа что Автор его угощает плотьюА он уже усвоил это всё, и помогает ему во всём
HikiЖостко в свободное время сидят с Автором и ведут философские беседыТот, кто достал Автора из речки, когда его кинул ЭнтитиАгрессивно встаёт в шесть утра и идёт пахатьДаже Автор вахуи
DiablusЕщё одна милая, сторожевая собачкаТолько спит по ночам.Он под два метра ростом, кто подойдёт к тебе с такой махиной? Да ещё и с хвостом..Местные бабки кличут его "Степаном", почему? Да и я не знаю почему..Иногда может покатать на спине
Fallen SkyТот, кто садил овощи/фрукты на грядкиИ тот, кто садил цветыПочему с ними разгебается Автор? Не знаю..Просто справедливый челик, решит любой спор,и не оставит никого в обидеВсегда на территории участка
Bobby1545Помогает везде и всюдуСлавный малыйСдружился с местной фауной..Чаще всего ночует на яблонях в саду, чем домаТот самый, кто на вечерних посиделках ебашит на гитаре (классической)
Дядя Zimber 😈Тот, кто готовит вместе с девочкамиИ его всегда посылают в магазин. Эх..Часто когда чем то занимается напевает какие-то мелодииДА КТО ПОДСАДИЛ ЕГО НА К-ПОП!? ОН ВЕЗДЕ ЕГО ПОЁТ, ХЕЛП ПЛИЗ
ХеробринКоролю неположенно работатьОтдыхает в деревне, этим всё сказано
Автор"Нахуя столько картошки насажали?! Мне её копать теперь!"Деликатес у комаровКак-то раз загорала два часа.. но что-то... Отличий не было..Все ещё ленивый сырник, которому лишь бы понежиться на солнце
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!