71 реакция

2 июня 2023, 13:57

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п как врачи разных сфер

Нулл/НаллТам, где пересекается меньше с людьми.. сразу понятно, он не пойдет никуда, ибо недостаточно социализирован, к сожалению.

ВойдТот самый детский педиатр. Попросишь? Даст дополнительный больничный! Хорошо попросишь? Даст путевку в санаторий.Впринципе заботлив, для детского врача..А ещё, он разборчиво пишет, хвала богамОн очень не конфликтный, он не любит споры и т.д.Но если придется, готов стать таким конфликтным, что мама не горюй

ЛикХирург. Не стоит объяснять почему?Ладно, ампутирует конечность прямо в кабинете. Топориком. Обработанным Хорошо разбирается в всяких болячках.Грубый, но добрый хирургКогда к нему на приём приходят, он подстебывает пациентовДаже Автор перестала получать травмы, дабы не ходить к нему. Интересно, почему?Слишком чиловый чел. Но ответственный, в основном справляется без медсестры, или медбрата

МайкПравая рука Лика. То есть медбратВот почему, Автор перестал получать травмы, хе-хе..Стебется над всеми, над врачами и над пациентами, даже над Ликом!У меня просто единственный вопрос: кто его принял на работу? Хоть ворчливый, как дед, со своей работой справляется

НекромантЛаборант, думаю, не стоит ничего больше говоритьПарень работящий Сидит постоянно у себя в кабинете, и изучает кровь, и т.д.

Энтити3()3ЛФК (лечебная физ. культура) и просто упражняется по нужному с пациентами.. Впрочем, обычный физрук, только с смешинкой

ЛукасСтоматолог.. страх всего районаУ него из кабинета всегда слышны крики, когда там приём пациентов. Да что там говорить? Там даже врачи это место стороной обходят Он наоборот запугивают людей, чтобы им было страшно...Интересно, почему все пациенты так довольны его работой?

Аманда Медсестра на заборе кровиБыстро колит, и старается не больноОтносится серьезно к своей работеУ неё отлично получается..Мне кажется, это реально как комарик укусит

СаndymanПатологоанатомом, не стоит объяснять почему...Страшный челик. Но добрый, вродеОрганы куда-то таинственным образом исчезают...Не, Кэнди тут не причемХотя, на перерыве его видели с почкой

Саretaker и АвторИх никуда не взяли, они теперь пациенты, которые ходят по врачам мифам, и говорят всё вам..

Hiki и Diablus Они просто работают на массаже, передайте, что у них отлично получается. Автор и Смотритель там постоянно чилилиНо однажды, Хики сделал на чей-то спине резкий, но нужный рывок. Бедняга, встать не смогХики ещё полчаса приносил свои извиненияА Диаблусу было все равно, он занимался массажем другого человека

Кассандра и СамантаС ними я ничего не придумала, извините:'(

Fallen Sky Окулист, но лучше к нему не попадать...Он конечно заботливый, но если вам нужны стекла для очков, то это будет долго. Он будет подбирать вам максимально лучшие линзы

Bobby1545Самый добрый травматолог на районеПоймет, выслушает, осмотритБудет долго щупать место травмы, дабы точно определить травмуНе доверяет перевязку медсестрам.Сам делает перевязки, и гипс для переломов

Дядя Zimber 😈Попал в правую руку БоббиБобби ему доверяет, и гипсы и перевязкиПонимает, что не имеет такой власти в кабинете, как БоббиДелает всю свою работу аккуратно

ХеробринОн заведующий отделением, у меня всё

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!