12
11 октября 2023, 09:00Утро
Я проснулся от ебучих лучей солнца сделав кофе я решил открыть телефон и посмотреть время -блять я опаздываю -Я не торопился ведь все равно не успею уроки начинаются в 9:00 а сейчас 8:57 от моего дома до школы идти примерно 10минут
В школеУ(учитель)-почему опоздал!?Т-я проспал (вяло я сказал ведь спать хотелось)У-садись😮💨Т-я сел на свободное место на последнюю парту возле окна
После уроков я увидел что Хината целуется с кисаки,она заметив меня сразу покраснела и отошла от Тетты я решил не мешать им и удалился на крышу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!