11

9 октября 2023, 14:05

For такемичи

Т-Мне надо уже домой я пойду)Д/м-пока

уже стемнело и шел и услышал за переулком звуки избиения я решил помочь если в этом нуждается пострадавший увидев я знакомое лицо у него был ожог и светлые волосы а рядом были 3 двухметровые парни которые с избиения Инуи так звали пострадавшего    они увидев меня начали орать по типу что здесь делает ребенок в столь позднее время и что мне лучше не вмешиваться я быстро расправился с ними и в мгновение ока все они отдали на полу а светловолосый был в шоке но быстро опомнился И-Спасибо меня зовут Инуи Т-меня зовут такемичи И-такемичи если в будущем тебе понадобиться помощь обращайся.Т-мне не к чиму чужая помощь будь лучше осторожен не приятно будет если ты опять попадешь в такую ситуацию ну ладно мне надо идти(я ушел сразу как сказал Инуи хотел что-то сказать ну мне все равно скоро опять встретимся)

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!