25 глава
23 апреля 2017, 21:45POV Эмма
То что произошло с Джагхедом,это просто ужасно. Эффи не отходила от него ни на шаг,он ей по настоящему дорог.Крис сидел на кухне и я пошла к нему.- Что делаешь?-спросила я,замечая как он усердно наносил масло на хлеб.- Пытаюсь сделать эти чёртовы бутерброды.-я усмехнулась и подошла ближе,взяла нож из его рук и принялась делать всё за него.- Проголодался?- Ага,не ел ничего со вчерашнего вечера.-ответил он грустно и встал в дверном проёме.- Но ты же съел почти всё что мы приготовили.-он прищурился и сказал:- Вообще-то это была ты! И не надо на меня всё сваливать!- Я не поняла,это кто еще на кого сваливает?- он сейчас серьёзно?!- Ты,на меня!- Так,Шистад,не беси меня!- он снова хитро улыбнулся,а я постепенно чувствовала как моё терпение заканчивалось.- А то что?-ой зря он это сказал...Я кинула в него бутерброд.Я попала ему прямо в лоб! Кто молодец? Я молодец!Но шоу не закончилось,ведь есть ещё второй бутер.Я целюсь,замахиваюсь и...бросок,но этот придурок пригнулся и хлебушек попал прямо в Эффи. Как она вообще там оказалась?-Я просто хотела взять воды!-крикнула она,и принялась вытирать масло со своей щеки.- Ну прости,я случайно!-пыталась извиниться я,но тут влез Кристофер,который является сейчас первым человеком в списке кого я хочу убить.-Случайно и человека покалечишь,ой Эмма,Эмма..как так? Я думал ты хороший человек.-Шистад,заткнись!Я тоже думала что у тебя есть мозги,но как видишь...-Да хватит уже! Вам что по пять лет?- Эффи взяла стакан воды,и ушла.-Вот видишь,из за тебя обиделась!-крикнула я и пошла смотреть телевизор.Когда села на диван,мне пришло смс.Номер неизвестный.
"Я вижу вы тут развлекайтесь? Надеюсь ты не забыла о нашей встречи? Ведь тогда тебе уж точно будет не до веселья.."
Вот теперь я не на шутку испугалась.. Откуда у этого психа мой номер,и как он узнал что мы делаем?Сегодня я всё узнаю.Но вопрос в том,как мне туда пойти без тупых распросов Криса? Он точно меня не отпустит куда-то одну..
POV Эффи
Я в гневе поднималась по лестнице. Как же меня достали эти их детские выходки..Я толкнула дверь комнаты,но получилось как-то грубовато и она с шумом ударилась об стену. Ой!- Что случилось?-спросил Джаг смотря на моё красное лицо.-Эти идиоты опять ссориться...я принесла тебе воды.-я отдала ему стакан и села рядом на полу.-Спасибо.-он выпил и положив стакан на стол, посмотрел на меня.Несколько секунд мы просто смотрели друг другу в глаза,но потом он нахмурился смотря на мою щёку. -Почему у тебя масло на щеке?- он положил одну руку на мой подбородок,а второй принялся вытирать масло. -Эмма случайно кинула в меня хлебом.-Джаг остановился и посмотрел в мои глаза.-Что?- Она попала в меня бутербродом.-он просто покачал головой и снова принялся меня вытирать.После того как закончил,он не спешил убирать руку. Джаг нежно гладял меня по щеке,спускаясь к губам. Когда дошёл до них,он провёл пальцем по нижней губе.Моё сердце остановилось,я боялась даже пошевелиться,не хотела что-бы он меня отпускал.С каждой секундой,мы становились всё ближе друг к другу. Я уже могла слышать его сердцебиение,когда он прикоснулся своими губами к моим. Это даже нельзя было назвать поцелуем...всего лишь нежное касание.На миг он отстранился,и настолько тихо,что я ели его услышала,спросил:-Все хорошо?-я не могла ответить,только кивнула...и он снова приблизил меня к себе ,и мы слились в поцелуе,который постепенно углублялся,заставляя меня чувствовать то,что раньше не чувствовала.Я так долго этого ждала.. да,он мне определённо нравился. Но что будет дальше?- Обещай что никогда не бросишь меня.-сказала я.- Обещаю.Я его обняла. Я готова вечность находится в его объятьях,таких теплых и родных.. Когда он рядом я чувствую себя в безопасности,и будто нашла частичку себя.Надеюсь он чувствует то же самое.-Так мы..вместе?- неуверенно спросила я. Он посмотрел на меня,в его глазах я видела тысячу мерцающих огоньков.-Мы всегда были вместе.-боже я сейчас взорвуст от счастья. В моём животе чувствовались миллион бабочек,хотя это скорее всего были целые птеродактели. Что я вообще несу?
POV Эмма
Сейчас,самым важным делом было придумать как спокойно уйти из дома,при этом не получая тупые вопросы о том,куда же я направляюсь...Из моих раздумий меня вырвал телефонный звонок.Что опять?
Мне,слава Богу,звонила мама.-Алло? Мам,что-то случилось?-Нет ты что,тут такое дело,я сегодня уезжаю,хотела тебя предупредить.-сказала она и лампочка над моей головой засияла.-Ааа,а во сколько?-Где-то в пол восьмого,я надеюсь вы не будете делать глупостей и справитесь без меня.-по голосу было понятно что она волнуется.- Ну маам,всё будет хорошо,и еще со мной Крис.-она вздохнула.-Ладно,я люблю тебя солнышко.-И я тебя мам.-гудки...Я буду скучать по маме,она только вернулась и уже уезжает.Хотя мне повезло,появилась идеальная легенда.. Я просто скажу что иду провожать маму. Надеюсь всё получиться и Шистад ничего не поймёт. Кстати где он?
Я легла на диван и принялась дальше смотреть "интересный" фильм. Такой интересный что я заснула.
Мне сниться прекрасный сон.Я нахожусь в сказочном королевстве булочек и я храбрый рыцарь который пришёл спасти королеву пироженку из рук злого гоблина. Её друзья,пряники,подарили мне едиинорога,на котором я должна буду дойти до пещеры где он её держит.Путь был долгим,но я смогла завести себе хороших друзей как:Ленивый огурец,летающий поросёнок и поющий хомячок.Дойдя до пещеры,из неё сразу же вышел сутулый гоблин,который жудко напоминал мне кого-то. -Приготовьтесь к вечному сну,барышня.-обратилась я к нему.-Да как ты смеешь? Противная девчёнка!- он разозлися.-Знайте,противный здесь только один,и это ты!-я указала пальцем на него и мои друзья кинулись к нему. К счастью они смогли его удержать и я смогла использовать своё секретное оружие,еще один дар от пряников.Я кинула в него непробиваемой сеткой из маршмеллоу и он оказался в ловушке.Королева была спасена,и она подарила нам безконечную сумку которая была полна сладостями.Но гоблин смог выпутаться и стал гоняться за мной.Когда я оказалась пойманной,то он начал махать странной веткой.-Эмма!-откуда он знает моё имя?-Эмма!-Отстань от меня,старый вонючий гоблин!
-Что?-я распахнула глаза,передо мной стоял Крис с букетом ромашек и непонятным выражением лица.-Я вообще-то утром принимал душ,и почему гоблин?-спросил он.- Что ты... ааа,мне сон снился,придурок,а ты всё испортил!-Вот! Пожалуйста! Я значит цветы ей покупаю,порадовать хочу,а она мне :придурок,и старый вонючий гоблин!-Цветы? Мне? Ой как приятно,спасибо!-крикнула я и обняла его.- Незачто.-ответил он и поцеловал меня в щёку.
Сколько я спала?Я посмотрела на часы. Время семь часов. Чёрт! Мне же скоро надо идти.-Крис,мне нужно пойти провожать маму,хорошо?-Сейчас? Я тебя отвезу.-вот блин.- Не надо,я хочу быть одна...и я вызову такси,ты лучше с Эффи останься.-он,прищурив глаза,подозрительно осмотрел меня с ног до головы.-Ладно.Хуу,пронесло...Я вызвала такси,и оно приехало через пять минут.Одев куртку,я вышла из дома и зашла в машину.Назвав адрес водителю,я смотрела в окно,размышляя о том что может произойти сегодня.
Машина остановилась у странной стройки. После того как расплатилась с водителем,я вышла и направилась туда.Там было очень сыро и неприятно.Резкий голос заставил меня вздрогнуть.-Эмма,Эмма...вот ты и здесь..-Кто ты?-спросила я когда увидела тёмную фигуру.- Ты все узнаёшь... наконец всё свершится,и я избавлюсь от этого проклятья.-он начал подходить ближе.-Я всегда знал что ты очень наивная,по этому и было так легко заманить тебя прямо ко мне в руки.-когда он наконец вышел из тени,я смогла разглядеть его лицо.Этого просто не может быть...Как он мог?-Т...ты?-Скучала?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!