27 КОНЕЦ💗😭

7 января 2023, 23:39

- та пиздец нет ну могли хотябы там в ванне в своей комнате ну так не интересно понимаете м: мам..ми: пап..п: инцестники - не хватает пива и чипсов п: пошли за ними пусть оправдания подумают - а пошли  вы ушли - ХВХАХХА ПИЗДЕЦ п: Хахаха - тебе не кажется что мы их загнобили ? они всё-таки наши дети п: ну загнобили чутка но хули нашу историю повторять оборзели - это точнопосле магазина вы пришли домой и всей семьёй сели на диван - рассказывайтем: Мам пап понимаете мы любим друг друга вы наверное щас будите в шоке и начнёте говорить что в ваши времена такого не было и так далее но я вам скажу что такое может быть всегда - ну да да в наши времена такого и подавно быть не моглоп: ахахахахахха ой простите подавился - да заткнись - вы уверены что друг друга любите не как брат с сестрой такое тоже может бытьПэйтон посмотрел на тебя с каменным лицом п: не понял прикола - ой Пэйтон скройся п: ты щас доиграешься и я обижусь дети смотрели на вас как на больных ( по моему так и есть)ми: да мы любим друг друга и как парень с девушкойп: и как давно вы тютютю- аххаахм: недели 2- мда ну ладно встречайтесь инцестники - пошли братик п: пошли сестричкаребята переглянулись и вот так вы стали жить долго и счастливо 💗♥️💗♥️💗♥️💗♥️💗♥️вот и закончился этот прекрасный фф спасибо что   читали уверена скоро будет новый фф блять я не понимаю почему я всегда плачу когда заканчиваю писать фф вот что с тем фф что с этим я тупо сижу и ною бля.. вот знаете самое обидное что про то что я пишу фф знает только одна моя подруга и все больше никто я почему то скрываю это и даже поделиться не с кем а когда пишешь фф ты вот как будто реально проживаешь этот сюжет незнаю у многих так или только у меня и это просто круто 💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!