26
7 января 2023, 23:39- неет 😭ты подошла к нему и обняла п: два года ты можешь меня не ждать я пойму - я тебя дождусь клянусь вы слились в поцелуена следующий день когда парень уехал на душе было очень пусто так получилось что из-за твоего ужасного состояния ты вскрылась и загремела в больницу Райли и Дилан успели тебя спасти р: Ти Ти вставай все хорошо- я до сих пор в больнице ?р: тебя привезли сюда 5 часов назад конечноты тут ещё - убейте меня я не могу без него р: тишь понимаешь..тут зашёл Диланд: ты ей сказала ?р: пытаюсь - что ?р: Пэйтон он с тобой понимаешь- его вернули ?!р: эм нет ну понимаешьд: с тобой часть Пэйтона- о чем вы р: ты беременна- что ! - как так мне же только 17 а Пэйтон знает а как давнор: 2 недели Пэйтон не знает вся твоя беременность проходила хорошо ты родила мальчика назвать его решила Марком вот оставалось пол года и вы встретитесь с Пэйтономодин деньбыло примерно 7 утра ты спала утром ты проснулась от того что тебя гладили по волосам- мм Марк малыш ты проснулсяп: не понял приколаты сначала не поняла что это был Пэйтон но потом ..- Пэй..ты села на его торс и впилась в его губы- Господи я так скучала но тебе же ещё пол года надо было служить п: я заметил как ты скучала что за Марк рассказывай - а хахахп: тебе смешно? я был в армии а ты тут с каким-то Марком отшивалась!- Пэй я вас щас познакомлю п: спасибо посмотрю на твоего любовника - Пэй это твой сын п: сын..пока парень был в шоке ты ушла в комнату Марка ему был уже годик и он мог ходить только за ручку - Марк смотри это твой папа помнишь я тебе показывала его марк-мМарк заплакал м: мама мама боюсьмалыш прижался к маме Пэйтон погрустнел - так а ну не расстраивайся и ты Марк девочку из себя не строй - я щас пойду в магазин а вы оба чтоб нашли общий язык друг с другом ясно п: так точно!)м: мама не уходи и марк опять заплакал - так пошлитеты отвела мальчиков в игровую - Пэйтон вон там машинки паровозики играйте п: угу ты ушла через 35 минут - я домаа тут к тебе прибежали Пэйтон с малышом м: мама мама мы игвали было весело - ну и прекраснотак вы и жили через 2 года у вас родилась девочка через 18 лет марку было 19 а вашей дочке 16 ее звали Милисия Пэйтону было 39 а тебе 36 ( это я посчитала учитывая что Петя был в армии и когда он вернулся ему было 21 а Ти 18 капец они старые ) - Пэйтонп: да ?- иди сюда п: что - пошли ка в парк надо кое что обсудить п: детей с нами ?- нет.п: Марк Милисия идите сюда Милисия - мими: да пап п: мы с мамой гулять Марк ты за старшего м: ок вы ушли п: о чем ты хотела поговорить ?- вчера я встала в 3 ночи. я захотела попить п: мгм - и когда я проходила мимо комнаты Марка там я увидела Милисию п: ой ну слава богу я думал они ненавидят друг друга- нет Пэй понимаешь они там немножко тра..п: да понял яп: выгоним их 😂?- пээй я не пойду по стопам нашей мамып: точно хотяя они же даже не знают что мы брат и сестра- может это и к лучшемуп: что они не знают ? - да - ухх 2 инцеста в доме да мы идём на рекорд п: стоп а мне казалось что Марк мутит с Эрикой это приемная дочь Райли и Дилана ей 17 лет почему приемная , а потому что к сожалению Райли оказалась бесплодной ( ТАК ТОЛЬКО В ФФ В РЕАЛЕ ВАЩЕ ВСЕ СУПЕР)- а .. стоп бляяяять п: да да п: давай так пошли домой и начнем этот разговор когда застукаем их может они ваще просто расслабляются с помощью друг друга- пиздец нет такого я не хочу п: не тебе решать пойдем когда вы подошли к дому - а вдруг они там ну это п: и что,нам теперь что съехать ?- не хочу их застукать я боюсь что-ли п: лучше бойся быть застуканной (святые слова)вы зашли - нет блять ну как я и думала Милисия сидела на столе целуясь с Марком п: воу история повторяется - та пиздец нет ну могли хотябы там в ванне в своей комнате ну так не интересно понимаете
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!