Глава XXXI

15 ноября 2020, 06:41

Мы просмотрели одну с половиной серии, когда в комнату ворвалась взволнованная Лили.- Что случилось?..- Он здесь!.. - Кто?!. Александр?!. - Воскликнул Андрей.- Нет, конечно! Роман Борисович!..- Что он тут забыл?!.- К тебе пришёл, его директор послал как классного руководителя отчёт составить. - Божее... - Он закатил глаза. - Какого чёрта, именно сейчас?!.- Не бурчи, он ради этого в другой конец города тащился!..- Я не уверен, что только ради этого. - Ухмыльнулся Романовский.- Так, не смей при нём что-нибудь такое ляпнуть!.. Не спугни мне его!.. - Хорошо, хорошо, сейчас я спущусь к нему. - Улыбнулся он.- Роман в гостиной, но лучше я сразу его сюда позову, там всё равно есть графа: личная комната. - Стой!.. - Воскликнула я. - Эм, а ничего что я здесь... в его футболке и шортах?..- Что в этом такого?.. - Улыбнулся Андрей.- Может я хотя бы свою одежду надену?..- Нет, нет, слишком долго, он и так уже наверняка заждался, ты же в шортах, а не совсем без них.- Зови уже. Спустя небольшое количество времени в дверном проёме появился учитель.- Здравствуйте. - Улыбнулась я, чувствуя как язык начал неметь от холода.- Эм, привет ребята. Не ожидал тебя здесь видеть, Вика. - Учитель смущённо вошёл в комнату.- Здравствуйте Роман Борисович, присаживайтесь. - Андрей указал на кресло.- Спасибо, я не займу много вашего времени... Кхм, итак, скажи Андрей, считаешь ли ты, что по прошествию времени твоё поведение изменилось?.. В сравнении с тем, что было в прошлых школах?..- Да, безусловно, оно изменилось в лучшую сторону.- Что повлияло на это?..- Сестра сказала, что если её ещё хоть раз вызовут к директору она выгонит меня из дома. - Улыбнулся Романовский.- А она может?..- О, даа...- Ну, тогда напишу повлияли близкие. Так, завёл ли ты друзей здесь?..- Да, конечно. - Нагло улыбаясь врал он.- Хорошо, девушка у тебя я вижу есть... Теперь Андрей скажи доволен ли ты качеством своей жизни?..- Абсолютно!.. - Увидев, что наши тарелки опустели, я решила удалиться на кухню.- Я пойду, отнесу миски... - Взяв их, я скрылась за дверью. На кухне я увидела как Лили разливает чай и достаёт пирожные из холодильника.- Как думаешь, какой чай он пьёт, чёрный или зелёный?.. - Спросила она.- Думаю зелёный.- Я вот тоже так думаю, буду надеяться, что это так. А ты за добавкой пришла?..- О нет, у меня уже язык онемел, я не чувствую ни чего. - Ну тогда в посудомойку тарелки засунь.- Хорошо.

Спустя не большое количество времени мы услышали приближающиеся шаги на лестнице. - Так быстро?.. - Удивилась Лили.- Да, там было не много.- Ну тогда я не отпущу тебя, пока мы не попьём чай!..- Знаешь, я не из тех кто отказывается из вежливости. - Улыбнулся учитель.- Я рада, потому что я не из тех кто предлагает из вежливости. К тому же, я уже всё разложила, проходи. Какой чай любишь?..- А какой ты налила?..- Зелёный.- Ну тогда я не буду говорить, что больше люблю чёрный.- Вот чёрт!.. Я сейчас тебе его заварю... - Засуетилась Лили.- Да шучу я, зелёный мой любимый. - И мой...Стараясь не вмешиваться в их флирт, я молча направилась к лестнице.- Вика... - Позвал Роман Борисович.- Да?..- Мне кажется ты хорошо на него влияешь, я не зря поставил вас в пару.- Да, совсем не зря...- Может позовёшь Андрея и мы вместе попьём чай?.. - Спросил, хотя думаю, что он надеялся на отказ.- Да нет, спасибо мы пили недавно. - Соврала я, Лили благодарно подмигнула мне.

- А врать не хорошо. - Шепнул Андрей встретив меня у своей двери.- Я у тебя научилась.- Вообще-то, я хотел выпить чаю, и...- Потом, - Запихивая его в комнату сказала я, - Не будем им мешать.- Продолжим просмотр?..- Да. - Ответила я, стараясь не замечать, что мы стоим опасно близко друг к другу. Сделав ещё один шаг, он встал вплотную к моему телу. Правой рукой он защёлкнул замок в двери.- Чтобы не мешали... - Улыбнулась я.- Да, не мешали смотреть сериал... Мы же, собираемся его досмотреть... - Наши губы стремительно приближались. - Конечно... - Чувствуя, что моё сердце галопом уноситься прочь, ответила я.- Только сериал и мороженное... - Касаясь моих губ прошептал он... - Как и обещали твоей маме... - Снова поцелуй.- Тогда заставь меня забыть об этом обещании... - Прошептала я. Его губы сползая с моих, заскользили по скулам и шее... - Всё ещё помнишь?..- Пока да... - Тихо засмеялась я.- А сейчас?.. - Стремительным движением рук, он подхватив меня и прижал к двери, продолжая оставлять влажные следы губами на моей шее, которая как и вся я была покрыта мурашками.- Почти нет...- А сейчас?.. - Ухмыльнулся он и вместо поцелуев, начал оставлять на мне засосы.- Уже забыла... - Прижимая его к себе прошептала я. - Ты уверенна?.. Может не надо?.. - Ухмыляясь спросил он, при этом не на секунду не переставая меня целовать. Вместо ответа, я впилась в его губы поцелуем. Положив меня на кровать, Андрей нависая сверху стянул с меня свою чёрную футболку, поцелуями спускаясь ниже...- Я надеюсь здесь хорошая звукоизоляция?..- Отличная. - Засмеялся он. Не желая больше ждать, я сняла с него его точно такую же футболку, только с немного другой формой разреза. Даже не знаю сколько у него таких футболок. Осознание того, что это идеальное мужское тело моё, сводило меня с ума... Ещё утром девчонки называли меня старой девой, а уже сейчас я стягиваю одежду с Романовского и таю от его поцелуев. Так далеко мы ещё не заходили, но мне это определённо нравиться и судя по блеску в глазах ему тоже... Каждая клеточка моего тела горела нестерпимым желанием и я словно щепка пылала в его огне. Изгибаясь под ним и кусая губы от удовольствия я скользила пальцами по его спине мечтая лишь об одном, - чтобы он не останавливался!.. Движение за движением, мы всё больше наслаждались друг другом... Не когда не думала, что мне может быть настолько хорошо, пришедшая волна удовольствия отняла у меня все силы заставив дрожать в эйфории...- Ты сводишь меня с ума... - Прошептала я, когда всё закончилось.- Ты меня тоже... - Ответил он и мы смотря друг другу в глаза засмеялись. Как же это замечательно, делать кого-то счастливым...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!