XXX
26 августа 2018, 03:00- Ну, что, мне не прийдется влезать в разум твоей мамы?.. - Нет, но она пыталась влезть в мой. - Улыбнулась я подходя к мотоциклу. - Она упорно уверяла меня о необходимости приёмов контрацепции и даже пыталась вручить пачку презервативов.- Боже. - Улыбнулся Романовский. - Привет, Андрей!.. - Выглянув из окна прокричала Марина. Господи, лишь бы она не начала говорить о сексе. - Здравствуйте!.. - Он помахал ей рукой.- Чем будете заниматься?.. - Спросила она, видимо чтобы проверить правдивость моей версии. - Смотреть телевизор, и есть мороженное. - Ответил Андрей.- Только не перебарщивайте, заболеть можно. И аккуратнее выезжайте, дождь прошёл везде скользко.- Хорошо, пока мам.- До свидания.- Пока-пока.
Помогая разложить по мискам мороженное, я решила спросить:- Скажи, все те слухи, что ходят о тебе они, правдивы?..- А тебя это пугает?..- Нет, просто интересно.- Да, почти всё, что говорят правда. Но, за все те годы, что я владею силой доставшейся от твоей бабушки, я всегда играл по правилам. Добивался девушек и побеждал в драках без своих способностей. Так, я могу не только чувствовать, но и быть обычным. Правда такой трюк не сработает, если я сам не хочу затевать конфликта. Никто просто так, не поймёт, что не прав, поэтому я прикасаясь внушаю человеку это, а заодно и то, чтобы он извинился. Это служит уроком для таких людей, а самое главное они действительно начинают думать, что поступают не правильно.- Да, я помню... Неужели ты никогда не срывался и не плевал на собственные принципы?..- Конечно срывался. - Выбрасывая обёртку от килограммового мороженого в урну сказал он. - По началу, у меня были сильные проблемы с самоконтролем. Даже до того, как я стал таким. Когда у меня появились силы, вспышки гнева и агрессии просто сводили меня с ума, я зная, что мне теперь подвластен любой разум человека со злости мог сделать из совершенно нормального и здорового человека слабоумного калеку. Конечно злость у меня вызывали безнравственные ублюдки считающие себя представителями голубых кровей, но они ведь тоже люди и я не имел права поступать так. Позже осознавая это я возвращал им здравомыслие в его прямом значении. Но, однажды, я зашёл в один из баров Испании, в которую мы с сестрой приехали спустя пару лет нашего "преображения". Я встретил там мужчину лет тридцати, который хвастался перед своими друзьями алкоголиками как надругался над своей же невестой. Он в подробностях рассказывал какая это милая и хорошенькая семнадцатилетняя девочка. Я услышав это взбесился, избил его и внушил, что он не чувствует собственного тела, полная парализованность. Ведь, мы то, что мы думаем, как говориться. Позже родители девочки отказались от женитьбы их дочери на калеке, а его семья сдала его в одну из лечебниц, где он провёл всю свою жизнь. Я никогда не жалел о содеянном, конечно, не я должен решать людские судьбы, но если бы не я, то никто бы не смог наказать его. В то время, если человек был достаточно обеспечен, на подобное закрывали глаза. - Ты правильно поступил.- Позже, был ещё один раз... Я не буду рассказывать в подробностях, скажу лишь то, что чуть не довёл человека до самоубийства.- Видимо он этого заслуживал. - Ответила я и он смотря мне в глаза улыбнулся.- Ты так добра ко мне. Очевидно влюблённость ослепляет. - Это не важно... - Важно то, что мне хорошо с тобой сейчас. И мне плевать, что было много лет назад, я верю, что все совершённые тобой поступки были совершенны по совести. - Он просто поцеловал меня, а я чуть не выронила тарелку из рук.- Пожалуй, я понесу это сам. - Он улыбнулся ступая на лестницу.- Я бы сама могла донести.- Тарелка холодная, а у тебя и так ледяные пальцы.- Видимо плохая циркуляция крови. - Пожала плечами я.- Раньше говорили, что у тех у кого холодные пальцы горячее сердце и наоборот. - Горячее?..- Да, отважное, доброе, милосердное. По моему, это всё про тебя.- А по-моему, ты преувеличиваешь. - Открыв перед ним дверь в комнату сказала я.- Хм, ещё и скромная.- Прекрати, я сейчас начну краснеть!.. - Он засмеялся. Мы устроились перед телевизором висевшем на стене напротив его кровати. Я достала диск из рюкзака с моим любимым сериалом. - Не знаю, понравиться ли тебе или нет...- Ну судя по обложке здесь много мистики.- Да, а ещё любви, крови и даже есть ведьмы.- Вот откуда ты знала кто такая ведьма.- Да, ещё я знаю практически всё о вампирах, оборотнях и способов защиты от них.- А как защищаться от таких как я?.. - Ухмыльнулся он.- Может быть, так?.. - Я коснулась его губ поцелуем. Блеснув глазами, в которых искрами плескались лучи от торшера, он отодвинув мороженное притянул меня к себе, для ещё одного поцелуя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!