Часть 28
11 июля 2023, 01:53Зайдя домой, мы с Олегом разулись, и я побрёл чекать квартиру. Мне бы очень хотелось удостоверится, что Элоны тут нету и больше не будет. -«Броу, да успокойся ты, а. Садись, выпьем, потом шлюшек закажем)»-«Каких?»-«Азиаточек твоих любимых, брат, обижаешь)»-«О, ну азиаток можно!»Мы с Олегом поржали и приступили к выпивке. Я беспощадно вливал в себя алкоголь, лишь бы хоть чуть-чуть забыть о Нелли. Но даже в моменте, где я уже был «в хлам», наши с Олегом разговоры были только о ней, моей любимой девочке! Ну, как моей... Короче, не суть. В замок двери кто-то вставил ключ и начал поворачивать так, чтобы дверь открылась. -«Опа, это кто ещё залетел??» - поинтересовался друг. -«НЕЛЛИ, НЕЛЛИ!!» - понёсся я быстрее к входной двери, в надежде, что это была она. Дверь открывается, на пороге стоит Элона.-«А, это ты..»-«А ты кого хотел увидеть? Любимый, я вернулась!» - она нежно чмокнула меня в щёчку, но мне было противно, поэтому я отстранился. -«А ты че тут забыла? Ты тут больше не живёшь, поняла, нет???»-«Не делай поспешных выводов, котик))»-«В смысле? Съёбывай с моей хаты нахуй! Ты не понимаешь чтоли, что я Нелли люблю!?»-«Пф, забудь ты эту прошмандовку драную. Её уже сто проц кто-то после тебя отодрал»-«Не говори так!»-«Хах, котик, ты такой миленький у меня!!»Я злился, злился на неё очень сильно. Да как она вообще смеет сейчас здесь стоять?? Что она себе возомнила! Как она может такое говорить, про мою любимую девушку. Я же всё уже ей сказал, так, какого тогда хуя она сейчас стоит тут? В нашу совместную перепалку с Элоной вступил Олег: -«Ребят, чувствую вам тут без меня надо поговорить... Димас, я погнал! Спасибо брат за всё!!»-«Давай, бро» - пожав руку, ответил я Олегу.Он быстро оделся и вылетел пулей из квартиры. Я закрыл за ним замок. -«Котик, расслабься, пошли в кроватку. Обещаю, тебе понравиться!!)»-«Отъебись и не лезь ко мне, прошу!» Я подошёл к столу, на котором до сих пор красовалась наша с Олегом выпивка и допил остатки. Быстро зайдя в ванную, я сел на край самой ванной, облокотившись об стену, вкалывал достаточно большую дозу. Я кое-как вышел с ванной и побрёл в спальню. Там, в красивом кружевном белье красовалась Нелли. (Ну, по крайней мере, мне так показалось). -«Нелли, как же я скучал...»-«А, да, да, котик, накажи меня!» - спизданула Элона. Она похоже понимала, что я делал в ванной, поэтому легко с имитировала образ моей любимой. Она подошла ко мне и вцепилась в мои губы. Что было дальше, я смутно помню. Помню лишь, как жёстко ебал её, накручивая её же волосы себе в кулак. -«Нелли, ты только моя, слышишь??»-«Да, слышу любимый» - прогибаясь пиздела Элона. Через какое-то время, наконец кончив ей на живот, я свалился на кровать. Так и уснул. *Утро* -«Ай, блять, как же хуёво... Голова раскалывается» - пробубнил я. Чуть вспомнив вчерашние события ночи, я резко обернулся в надежде увидеть на своей кровати любимую. Но нет, там лежала совсем не Нелли. -«Ой, котик, ты уже встал?? Доброе утречко»-«Доброе, а где Нелли?»-«Как же ты уже заебал со своей Нелли. Мы с тобой вчера ночью зажигали вообще-то, так, что я ходить теперь нормально не могу. А она, в это время, с другим постель свою разделяла. Думаешь, ей не похуй на тебя?» - с усмешкой вылупилась на меня блондинка, покручивая в пальце свои волосы.-«Собирай свои шмотки и сваливай отсюда. Я ниче не знаю. Терпеть тебя, я больше не могу. Ключи оставь на тумбе. Пока.»-«Да Димочка, ты че ахренел? Куда я пойду?? Я уже жить без тебя не могу.!»-«А я могу!» - я полез в сейф, находящийся прямо в тумбе и достал оттуда большую сумму денег. В это время блондинка смотрела на меня недоумевающим взглядом, с распахнутым ртом. -«На, держи и вали» - кинув деньги на кровать, как расплатившись за шлюху, холодно ответил я.-«Ну и пошёл ты! Дальше бегай за своей клушей никому не нужной.»-«Я тебя щас прям так, в одном неглиже выставлю за дверь!»Девушка поспешно оделась, забрала деньги и виляя ягодицами вышла прочь из комнаты. -«Ключи» - произнёс я, повысив тон. -«Да больно то и хотелось, козёл!» - она, оставив ключи, громко хлопнув дверью, выбежала из моей квартиры. В голове много мыслей. *Звонок на телефон. *-«Здравствуйте, Дмитрий. Спешим вам напомнить, о сегодняшних съёмках! В 19:00 ждём вас у готического зала. Не забудьте и постарайтесь не опаздывать!»-«Здравствуйте, хорошо, спасибо» - быстро проговорил я, уже сбрасывая звонок, не дожидаясь ответа. Бляяяять, сегодня ещё и съёмки. ____________________________________Как-то так) Как вам? Ссылочка по-традиции на мой тгк: https://t.me/demlpwxjdВсе самое интересное там!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!