Часть 27

10 июля 2023, 00:02

-«Нелли...»POV: НеллиЯ, захлёбываясь в собственных слезах ринулась к лифту. Забежав в него, я клацала на все кнопки, лишь бы поскорее приехать на нужный этаж и зайти в собственную квартиру. -«Нелли, там твой Димка совсем с ума сошёл, я вахуи» - сказал Влад, уже встречая меня на пороге. -«Он не мой! Не смей так больше никогда говорить! Уебу!»-«Ой, ой, а шо он как ебанутый ринулся из квартиры, видя меня в труханах?»-«Влааад, блять! Нахуй ты тут вообще в трусах стоишь!? Всё было бы хорошо...»-«Эй, подруга, тебя Димка так одурманил? Как он же стала. Сама ж наставила, чтобы я разделся, дурёна!»-«Ай, точно... Ладно, похуй на него. Сам ещё пригонит к моим ногам. Почему я каждый раз должна быть виновата во всём?»-«Правильно! Давай уже открывай блять винишко! Шо пиздеть то тут стоять у порога!!» -«Ээсхвэаэв, узнаю другана своего!!»Я постучала Влада по плечу, выражая дружеский жест. Опять у нас жёсткий бухич. Из-за огромного количества алкоголя в моём организме, я вообще перестала соображать и ничего не помнить. -«Аааай, Чери, это чо за хуйня?» - указала я на букет гипсофилов, стоящих на столе, в вазочке. -«А, так это ж Димка твой!»-«Фу, пошёл он нахуй» - произнесла я, взяв букет в руки. Сначала я беспощадно рвала веточки своих самых любимых и желанных цветов на свете. А дальше, взяв весь получившийся «веник», я выкинула его в окно. Благополучно отбивши перед этим, пол, цветами. Проделав все эти действия я тут же забыла о их существовании и дальше начала движняк. POV: ДимаПеред тем, как отключится от сознания, я по-быстрому набрал Олега. *Раздался гудок*-«Алё, слушаю»-«П-ппомоги бро»-«Что? Диман, уже выезжаю!! Ты у Нелли??»-«Дд-да...»Я потерял сознание. *Сон* -«Нелли! Нелли! Малышка ты моя, как же я по-тебе скучал... Не уходи пожалуйста! Я очень сильно тебя люблю...» - вымолвил я, увидев её рядом. Такая родная, такая тёплая, до жути красивая, как утренняя капелька росы. Беззащитная и маленькая, моя любимая девочка. Мы сидели на скамейке у её падика. Я жадно смотрел на её губы, она на мои. Как же сильно мне сейчас хочется почувствовать их сладкий вкус. Распробовать снова и снова. Как же я скучал по нам. По секрету, даже ни одна девушка, не смогла заменить мне её даже в постели. Она везде их превосходила. Точно так же и в готовке. «Какой же я дурак»- резко проскочила мысль в голове. Почему я никогда не берёг её? Почему я опять теряю её? Она же меня тоже любит! Божее, как это было вообще возможно нам с ней так привязаться друг к другу за месяц... Моей жизни без неё теперь нету. Я жадно вцепился в её губы, кусая их до металлического привкуса крови. Я больше никогда в жизни не хочу их отпускать. Они мои, и только мои! Нелли уже стонала от боли на губах, но мне почему-то было приятно от этого. Она резко отступила и ударила меня пощёчиной. -«Знаю, заслужил..» - опустил я глаза вниз. -«Посмотри мне в глаза!!» - послышался знакомый голос. -«Нелли??..»Я резко поднял взгляд, но почему-то вместо моей любимой девочки, там стоял Олег. А она уже бежала далеко от меня. -«Матвеев, забудь уже про меня! Ты мне не нужен!!» - последнее, что успела сказать девушка, уже бежав далеко от меня, прежде, чем я проснулся. -«Олежа, ты чего тут?? Где Нелли??»-«Совсем еблан? Я тебя всё это время в чувства пытался привести! Её тут даже рядом не было!!»-«А, так это был сон.. А говорил мне всё это ты, на самом деле...»-«Ой, Димас, заканчивал бы ты колоться уже! Совсем ведь овоща из себя сделаешь! Чё ж ты так убиваешься то из-за неё. Перелюбите и всё! Какие проблемы! Я, б, на твоём месте, щас шлюху бы оттарабанил! Что сейчас и сделаю)) Чё страдать то!?»-«Ты не поймёшь меня... Броу, это совсем другое. Я не нуждаюсь чисто в сексе. А тем более, чтобы забыть её, трахать шлюху - это низко. Кстати, бля, а о какой шлюхе идёт речь, если у вас вроде как с Линой мутки были? Разве, не?»-«Ой брат, да забудь!»-«Мда, дурак, упускаешь. Я вот своё счастье уже упустил... С другим уже небось в постели кувыркается...» - Я поднял свой взгляд на окно Нелли. Из окна её квартиры, которое было на распашку, играла очень сильно музыка. -«Им там хорошо...»-«Да не переживай ты, забей уже хуй» - пытался поддержать меня младший Шепс. -«Ладно, поехали ко мне, бухать»Тут резко из того же окна вылетает букет, который, я когда-то, ехал подарить ей... -«Пусть катиться к черту на куличики! Еблан!!» - я чётко слышал голос Нелли. Было приятно его слушать, несмотря на контекст этих слов.Истерзанный букет уже лежал на холодном и мокром асфальте. В глубине души мне было обидно, ведь я хотел порадовать её, а она... Но с другой стороны, я её понимаю. Казалось, я только сейчас заметил свой внешний вид, я как котёнок подобранный с улицы. Весь мокрый и грязный. -«Димас, ну че ты? Вот видишь, она уже и забыла про тебя, почти..»-«Заебнись ты уже и поехали.»-«Слушаюсь!»Через минут 5 подъехало такси. Казалось, эти 5 минут длились целой вечностью. Я постоянно поглядывал на окно Нелли. Ревность и злость внутри пробирала меня. Особенно, когда я слышал тонкий, женский смех, доносящийся с окна. Я всегда любил, когда она смеялась, и готов был сделать всё, чтобы только услышать один её смешок. Но сейчас она смеётся с другим. ____________________________________Воу, воу, воу, воу, как вам мой сюрпзик??) Ждали?) Ну не может всё так быстро закончится, тем более у меня..) Глав будет оочень много, надеюсь, вы рады)) (Простите пожалуйста, если есть ошибки, просто я совсем не в состоянии нормально отредачить, так как я почти не спала сегодня и была на работе целый день, но тянуть я тоже не могу, мне хочется поскорее порадовать вас новой главой, всё для вас, зайки мои) Ссылочка на тгк: https://t.me/demlpwxjdВсё там! Очень жду всех!! С любовью, ваш автор))💋💋❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!