61
29 июля 2019, 15:33М. Дочь, малышка - я открыла глаза и увидела маму сидящую рядом со мной.Я. Мам - я приподнялась из положения лёжа.М. Тише, Егор спит.Я. Мммм - я посмотрела на парня и улыбнулась - Что такое?М. Мы с отцом едем в ЛА на весь день.Я. Ладно.М. Все, досыпай.Я. Мам, стой - я потерла глаза - С вами хотят встретится родители Егора.М. Давай номер, позвоню, договорюсь.Я взяла телефон Егора с тумбы и нашла номера. После мама ушла. Я же легла на живот обняв рукой спину Егора. Е. Бри, все хорошо? - он не открыв глаза повернул голову в мою сторону.Я. Да, спи - я поцеловала его в плечо. Е. Точно?Я. Да.Он промычал и отвернулся. Я почти снова уснула, как услышала голос Егора. Кажется он говорил по телефону.Е. Спит она. ....Матвей, мы в Калифорнии. Это хорошо, что вы тоже. .... Ладно, позже увидимся, дай поспать. ...Да, кольцо поискать надо будет. ...Ну отправим девчонок по магазинам или в салон, сами свалим по своим делам. Ладно, пока, не хватало мне её разбудить. Кольцо?! Честно говоря, на словах о кольце, я чуть не вскочила с кровати и не заорала "что???". Кому это он кольцо собрался покупать? У нас разговоров о будущем не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!