60
3 августа 2019, 22:12МП. Егор, можно мы поговорим...наедине? - Егор кивнул и вышел с кухни.Я выключила кран и повернулась к женщине.МП. Брианна - женщина разлила чай по чашкам и достала торт - Мне жаль, что твой брат...Я. Не надо. Пожалуйста.МП. Извини. Я хотела поговорить по поводу другого. Я. Я вас слушаю.МП. Вы с Егором вместе, ты заботишься о нем?Я. Да, в Москве и сейчас мы живём вместе. Я готовлю ему и убираю, потому что чаще всего дома. МП. Это радует меня. Я увидела у тебя кольцо... - я сжала пальцы на левой руке, где на безымянном пальце находилось кольцо русалок - Ты из стаи?
Я. Нет. Моя мама русалка. МП. Красивая, наверное? - женщина с грустью улыбнулась. Я. А вы как-то связаны с этим? - у меня внутри зажегся интерес.МП. Да. Раньше и я была русалкой. Но жила очень далеко от России. Я была той ещё хулиганкой. В наказание стая забрала у меня кольцо и..хвост.Я. Но...так ведь нельзя.МП. Можно. Есть специальное место, которое даёт силу всем русалкам, оно же может забрать. Я. Это ужасно. Вы скучаете. МП. Очень. Но меня радует и то, что у меня есть любимая семья. Я улыбнулась.МП. А вы с Егором...? - она заговорчески прищурилась.Я. Что? Вы про семью? - Марина кивнула - Нет, пока нет. Позже...возможно.МП. Я буду этому рада, а сейчас иди, он ждёт тебя.Я. Да, пора ехать, но я не домыла посуду.МП. Я закончу. Езжай. Я. Спасибо. До свидания.МП. Пока, родная.Я улыбнулась и вышла к Егору.Е. Что, допрос с пристрастием? Я. Типо того - мы сели в машину - Ты знал, что твоя мама была русалкой?Е. Слышал. Они как-то разговаривали с отцом об этом, я маленький ещё был.Я. Знай. У неё забрали хвост.Е. Такое возможно?Я пересказала то, что сказала мне Марина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!