58

29 июля 2019, 09:05

Я проснулась лёжа на спине в бассейне. Егор лежал недалеко от меня. Хм, а чувствую я себя очень даже отлично. П. Доброе утро - тихо сказала Полина зайдя к нам - Давай посмотрим как ты - я села на край бортика - Выглядишь отлично.Я. Спасибо. Егор давно спит?П. Не знаю. Вроде всю ночь здесь провёл. Температура нормальная. Ты вполне здорова.Я. Отлично. П. Я поехала на съёмки. Если что звоните. Я. Ладно, пока.П. Пока - Полина поцеловала меня в щеку и ушла. Я спрыгнула в воду и подплыла к Егору. Положив руки на хвост ниже пупка и грудь, я нажала со всей силы немного выпрыгнув из воды и стала топить Булаткина. Он простнулся, стал кричать, я засмеялась. Отпустив парня он вынырнул.Е. Ты что, дура?!Я. Да тебя хер утопишь. Е. Забыл. Испугался.Я. Давай, пошли завтракать - я выбралась из бассейна.Е. А ты вообще как? Нормально?Я. Полина сказала, что здорова.Е. Ладно, идём.Мы высушились, замотались в полотенца и пошли в душ. Через 30 минут я вышла в пижаме

И пошла на кухню. Там нас уже ждал завтрак от Булаткиной.Е. Фирменные сырники Полины - Егор потер руки друг о друга - Садись быстрее, пока я не сожрал сам себя - я засмеялась и села - И тебя... - Крид осмотрел мою пижамку и облизнулся.Я. Ешь давай, а потом...может быть я дам съесть даже себя - я улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!