57

29 июля 2019, 08:53

П. Господи! - выкрик Полины заставил меня проснуться.Я вздрогнула из-за чего часть воды из ванны вылилась на пол.П. Что с тобой случилось? - подруга кого-то ругала в коридоре. Ответа я не слышала.П. В ванне она. С хвостом.Дверь открылась и зашёл Егор, оставляя сестру снаружи.Е. Привет - Булаткин устало сел на край ванны и запустил руку в воду поглаживая мой плавник.Я. Я бы не советовала этого делать... - я закусила губу.Е. Поче... - парень упал на пол с хвостом - Му. Ясно. Там морская соль? - я кивнула и засмеялась - Класс - Егор ударил руками по полу расплескивая воду.Я. Ты достал коралл?Е. К счастью да. Он у Полины. Я. А что с тобой случилось?Е. Морские котики не такие милые как все думают - он вздрогнул - Наткнулись на них. Еле хвосты унесли.Я. А как Кариба? Е. В порядке. Её почти не задело. Я заставил её скрыться, а сам увёл стаю подальше от русалок.Я. Молодец.П. Ребят - в ванну вошла Полина - А вы... Ты засунул руку в воду? - она сложила руки на груди - Молодец, что сказать.Е. Знаю. Что ты хотела то?П. Винсет начнёт загрузку бассейна ночью. Я. Там нет воды.П. Это хорошо. Он крытый? - я кивнула - Надо чтобы кто-нибудь поехал принять воду.Я. Я могу поехать с Егором.Е. А твой плавник не как в прошлый раз? - я покачала головой - Отлично. Давай, высыхаем и едем.Мы высохли и сразу поехали домой. Полина обещала приехать вечером. Е. Ты как? - мы вошли в дом.Я. Лучше. Может обойдемся без воды? Добавим морскую соль.Е. Нет. Давай лучше сделаем все нормально. Я. Ладно. Как скажешь.

На улице начался рассвет, когда Егор и Полина сели на шезлонги в крытом бассейне. Я нырнула и дождавшись плавника стала медленно двигаться по большому бассейну. Е. Ну как тебе?Я. Не океан, но неплохо - я подплыла к бортику и сложила на нем руки - Никто не хочет составить мне компанию? - я хитро улыбнулась. П. Нет, спасибо. Мне утром на съёмки. Е. Я тоже откажусь. Я хитро улыбнулась.Е. Не вздумай - он пригрозил пальцем.Булаткина подошла к столу где стояла еда, как раз вовремя, чтобы я сделала свою хитрость. Отплыв немного от бортика я подняла хвост над водой и опустила резким движением. Волна воды окатила Егора почти всего.Е. Вот же сучка - он прыгнул в воду и тут же появился хвост - Как такую как ты любить можно? - он обнял меня за талию. Я. Ты же любишь.П. А вы кстати - Полина опустила ноги в воду протягивая нам коктейли - Не рассказали как стали парой.Я засмеялась и спрятала лицо в груди парня.Е. Она напилась и прямо на концерте предложила мне стать её парнем. А я согласился, потому что люблю эту придурошную.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!