38

19 июля 2019, 21:52

Утром мы с Егором так и не разговаривая поехали на студию. Как раз у них было совещание, где были все друзья Булаткина. Тимур сидел за столом пролистывая бумаги.Я. Тимур, привет - я склонилась рядом с Тимати.Т. Привет. Что-то хотела? - мужчина улыбнулся.Я. Вообще-то, да. Могу кое-что спросить у твоих ребят?Т. Да, конечно. Что-то случилось? - я выпрямилась.Я. Почти - я повернулась лицом ко всем и постучала ручкой по столу привлекая внимание - Вчера случился один казус - я осмотрела зал задерживая взгляд на Матвее, Михаиле и Артеме - Поэтому с разрешения вашего босса я прошу написать мне ваши номера - я продемонстрировала листок и ручку - Чтобы я, блять, не трепала себе нервы гадая где пропадает Егор, который обещал приехать в обед.А. А ты ему кто, чтобы следить за каждым его шагом? - Бизин усмехнулся сложив руки на груди - Егор вольная птица.Я. Ты сейчас будешь лететь с этажа как МОТ над коттеджами барвихи и почувствуешь себя на минуту вольной птицей - я старалась держать себя в руках - Я ему не девушка, не жена, но это элементарное переживание, когда твой друг пропал до ночи без зарядки на телефоне. Мне кажется если бы ты хоть раз был в такой ситуации, ты бы меня понял. Поэтому открывать свою пасть будешь в другом месте.Оторвав взгляд от негодяя я увидела что все в шоке пялятся на меня. Я. Не надо на меня так смотреть. Я вам не пай-девочка - я развернулась и вышла из конферец зала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!