37
19 июля 2019, 21:43Тёмная жидкость в моем стакане красиво переливалась под светом луны в окно. В квартире была гробовая тишина. Было слышно лишь моё дыхание, тихое тикание настенных часов и шум холодильника. Время перевалило за полночь. Егор обещал вернуться к обеду, но его так и нет. Телефон вне зоны. Номеров его друзей, к сожалению, я не знала. Минуты тянулись будто вечность. Бренди в стакане то кончалось то вновь появлялось. Разум был затуманен, тело расслаблено, голова пустая как и душа. Я не хотела даже думать о том, где шарахается Егор и что с ним будет. Встав с подоконника я оставила недопитую бутылку бренди на столе и поставила рядом стакан. Шатаясь я направилась в спальню, но по пути остановилась, потому что в двери зашумел ключ. Кто-то явно не мог попасть в скважину. Я открыла дверь. Егор еле стоял на ногах. Ну я как бы тоже не лучше.Е. Поооо опппп привеееееет - он вошёл в квартиру.Я. Ага - я продолжила путь до комнаты.Шатаясь умудрилась упасть на кровть.Е. Ты жда ждала меня Б б бРианна? - заплетаясь в ногах и словах Булаткин вошёл в мою спальню.Я. Егор, иди спать - мой голос был пьян, но не так как у него.Е. Пила, да - он сел на пол у стены - Прости, телефон сел...я домой хотел. А потом... Миша Матвей Артем дорога клуб девочки. Хотел приехать. А они ну давай ещё ну че ты не каблук же. Ну ты понимаешь. Я. Егор, иди спать. Последнее что я хочу сейчас, это разговаривать с тобой.Он промычал что-то невнятное и ушел. Я закрыла глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!