41 ГЛАВА
21 октября 2016, 11:49"Нина" После моего возвращения прошел месяц, мы с Алексом практически не расстаемся. Часто гуляем по лесу, мои силы полностью вернулись. На дворе уже конец июля, через два месяца родится малыш Бри, а Вики с Ником три недели назад наконец узнали, что ждут ребеночка, все счастливы. - Алекс, сегодня какое число? - спросила я. - 25 июля. - не отрываясь от телевизора, ответил он. - Странно. - задумчиво сказала сама себе. - А что такое? - любимый взглянул на меня. - Ничего, все хорошо, в числах потерялась. Мне нужно в город съездить и к родителям заехать. - Хорошо, а у меня тут еще дела есть. Вернулась я уже, когда стемнело, в доме было темно, Алекс должен быть дома. Я зашла и увидела красивую дорожку из лепестков роз, по краям горели свечи, дорожка вела на задний двор, я вышла, там так же все было украшено лепестками, живыми розами и свечами, Алекс стоял по центру беседки, в руках держал огромный букет, вокруг него было выложено сердце. - Дорогой, вот это сюрприз. - сказала я. - Тссс, иди сюда и послушай меня. - я встала в центр сердца, а любимый встал на одно колено. - Нина, любовь всей моей жизни, мне и вечности не хватит, чтобы рассказать о том, как я люблю тебя. Ты появилась в моей жизни так неожиданно, что я не сразу принял все эти перемены, но с тобой моя жизнь стала такой счастливой. Я очень сильно тебя люблю. - он переживал, мне было трудно сдержать слезы. - Нина, ты согласна выйти за меня замуж? - он вытащил из кармана коробочку с кольцом. - Да! Конечно же я согласна! - Алекс, надел мне на палец кольцо, мы поцеловались. - Господи, я так давно не волновался. - выдохнув сказал брюнет. - Ты думал, что я могу не согласиться? - сщурила глаза. - Нет, просто все-таки волнительно. Еще парень приготовил вкусный ужин, он так же прошел при свечах. - Очень вкусно, когда ты все успел сделать? - делая глоток сока, спросила у него. - Ну как-то успел. - он улыбнулся. - Даже никто не помогал? - Нет, я решил, что нам не нужны друзья и родители в этом событии, мне хотелось, чтобы это произошло тайно, надеюсь ты не против. - произнес любимый. - Ты же знаешь, что я не против. Мы по фотографировались, я не могла не запечатлить всю эту красоту на память. Утром я проснулась от тошноты, побежала в ванну, умылась холодной водой, стало немного лучше. - Все в порядке, Ни? - спросил Алекс. - Да, все нормально. Сегодня 26 июля, прошло больше месяца после последних месячных, раньше у меня никогда не было таких проблем. - Может это из-за того, что таблетки бросила пить? - размышляла я. - Нина, точно все нормально, я могу зайти? - стоя за дверью, сказал парень. - Да, заходи. - села на унитаз. - Ты бледная. Болит что-то? - заботливо спросил любимый. - Нет. Я приняла душ, переоделась, начала готовить завтрак, меня тошнило от каждого запаха. И в моей голове пролетела мысль. - Нет! Этого не может быть или может? - перепуганно подумала я. - Алекс! Завтрак на столе, мне срочно нужно уехать, Бри попросила помочь. - Хорошо, удачи. Бриана, мне не звонила, я соврала, вместо нее поехала в аптеку, купила несколько тестов на беременность. Вернулась я часа через 4, Алекс был во дворе. - Я вернулась! - крикнула ему. - Помогла Бри? - он возился с беседкой. - Эм, да. Я к Вики схожу. - уже направляясь к ней, сказала Алексу. - Привет, Нина, проходи. - сказала подруга. - Привет, как дела? - садясь на стул, спросила ее. - Все отлично, Ник на работе, а я бездельничаю, все время хочется чего-нибудь пожевать. Особенно хочу бананы, по-моему я их тонну уже съела. - смеясь сказала Ви. - Хихи, прикольно. Не тошнит? - поинтересовалась я, так как меня продолжало мутить. - Иногда немного, а так все хорошо. А что это за колечко у тебя? - Мне, Алекс вчера предложение сделал. - довольно ответила я. - Поздравляю, теперь и у вас будет свадьба. - подруга меня обняла. - Да, ты первая, кто об этом узнал, мы завтра собираемся всем сообщить. - налила себе воды, так как жажда замучила. - Я буду помогать тебе в выборе платья, если ты не против. - Нет, конечно же я не против. До вечера мы с ней поболтали. - Ник, привет и пока. - сказала я, когда выходила из дома. - Привет и пока. - ответил он. На следующий день, я проснулась рано, тихонько зашла в ванну, сделала первый тест. - Господи, как это мучительно. - через пару минут, он показал две полоски, я сделала второй тест и он оказался положительным. - Я стану мамой! - себе под нос сказала я. Взяла тесты с собой, переоделась, через час, Алекс спустился вниз, мы сели завтракать. - Нина, подай пожалуйста мне ложечку. - попросил любимый. - Сейчас. - но вместо ложки, протянула ему тест, он сначала не понял, я продолжала стоять. - Я стану папой?! Папой! Это не шутка? - кричал парень. - Нет, это не шутка. - улыбаясь ответила я, он поднял меня, начал кружить. - Хватит, меня и так тошнит. - Как я счастлив! Вечером мы поехали в кафе, куда собрали всех друзей и родных. - Сегодня, что какой-то праздник? - спросил Бен. - Дорогие наши и любимые, мы хотели сообщить вам одну новость. - сказал Алекс. - Мы с Ниной, приглашаем вас всех на нашу свадьбу. - сообщил любимый, все начали кричать, обнимать нас. - Поздравляем вас и не только с помолвкой. - сказали мама и папа. - Спасибо. - покраснев ответила им. - Я стану дедом, круто. - довольно сказал отец.
Сентябрь. Бриана, родина крепкого мальчика, назвали они его Генри, ему уже пару недель и сегодня наша свадьба. У меня красивое, круживное платье, прическа не сильно замысловатая, фата. Играть свадьбу мы решили в прекрасном старом замке, туда я приехала на шикарном автомобиле, к алтарю меня вел папа. - Согласны ли Вы, мистер Кларк, взять в жены мисс Ван? - Да. - сказал Алекс. - А Вы, мисс Ван, согласны взять в мужья мистера Кларка? - Да. - ответила я. - Можете обменяться кольцами. Объявляю вас мужем и женой. Все нас поздравляли, кричали. - Теперь мы вместе навсегда. - сказала я. - Навсегда.
6 лет спустя. Мы с Алексом стоим в обнимку на поляне перед домом. - Мамочка, смотри какой цветочек я нашла, это тебе, он такой же красивый как и ты. - нежным голоском сказала малышка. - Спасибо, моя девочка, он и правда очень красивый. - поцеловала ее в щечку. - Папа, покачай меня на качельке. - запрыгнув на нее, кричала она мужу. - Конечно, Камилла.
НУ ВОТ И КОНЕЦ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЕРВОЙ КНИГИ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ЧИТАЛ МОЕ ТВОРЕНИЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ. ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ, БУДУ ЖДАТЬ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!