41 ГЛАВА

21 октября 2016, 11:49

"Нина"    После моего возвращения прошел месяц, мы с Алексом практически не расстаемся. Часто гуляем по лесу, мои силы полностью вернулись. На дворе уже конец июля, через два месяца родится малыш Бри, а Вики с Ником три недели назад наконец узнали, что ждут ребеночка, все счастливы.   - Алекс, сегодня какое число? - спросила я.  - 25 июля. - не отрываясь от телевизора, ответил он.  - Странно. - задумчиво сказала сама себе.  - А что такое? - любимый взглянул на меня.  - Ничего, все хорошо, в числах потерялась. Мне нужно в город съездить и к родителям заехать.   - Хорошо, а у меня тут еще дела есть.   Вернулась я уже, когда стемнело, в доме было темно, Алекс должен быть дома. Я зашла и увидела красивую дорожку из лепестков роз, по краям горели свечи, дорожка вела на задний двор, я вышла, там так же все было украшено лепестками, живыми розами и свечами, Алекс стоял по центру беседки, в руках держал огромный букет, вокруг него было выложено сердце.  - Дорогой, вот это сюрприз. - сказала я.   - Тссс, иди сюда и послушай меня. - я встала в центр сердца, а любимый встал на одно колено. - Нина, любовь всей моей жизни, мне и вечности не хватит, чтобы рассказать о том, как я люблю тебя. Ты появилась в моей жизни так неожиданно, что я не сразу принял все эти перемены, но с тобой моя жизнь стала такой счастливой. Я очень сильно тебя люблю. - он переживал, мне было трудно сдержать слезы. - Нина, ты согласна выйти за меня замуж? - он вытащил из кармана коробочку с кольцом.   - Да! Конечно же я согласна! - Алекс, надел мне на палец кольцо, мы поцеловались.   - Господи, я так давно не волновался. - выдохнув сказал брюнет.  - Ты думал, что я могу не согласиться? - сщурила глаза.  - Нет, просто все-таки волнительно.   Еще парень приготовил вкусный ужин, он так же прошел при свечах.   - Очень вкусно, когда ты все успел сделать? - делая глоток сока, спросила у него.  - Ну как-то успел. - он улыбнулся.   - Даже никто не помогал?   - Нет, я решил, что нам не нужны друзья и родители в этом событии, мне хотелось, чтобы это произошло тайно, надеюсь ты не против. - произнес любимый.   - Ты же знаешь, что я не против.   Мы по фотографировались, я не могла не запечатлить всю эту красоту на память.   Утром я проснулась от тошноты, побежала в ванну, умылась холодной водой, стало немного лучше.   - Все в порядке, Ни? - спросил Алекс.   - Да, все нормально.   Сегодня 26 июля, прошло больше месяца после последних месячных, раньше у меня никогда не было таких проблем.   - Может это из-за того, что таблетки бросила пить? - размышляла я.  - Нина, точно все нормально, я могу зайти? - стоя за дверью, сказал парень.  - Да, заходи. - села на унитаз.  - Ты бледная. Болит что-то? - заботливо спросил любимый.   - Нет.   Я приняла душ, переоделась, начала готовить завтрак, меня тошнило от каждого запаха. И в моей голове пролетела мысль.   - Нет! Этого не может быть или может? - перепуганно подумала я. - Алекс! Завтрак на столе, мне срочно нужно уехать, Бри попросила помочь.   - Хорошо, удачи.   Бриана, мне не звонила, я соврала, вместо нее поехала в аптеку, купила несколько тестов на беременность.   Вернулась я часа через 4, Алекс был во дворе.   - Я вернулась! - крикнула ему.  - Помогла Бри? - он возился с беседкой.   - Эм, да. Я к Вики схожу. - уже направляясь к ней, сказала Алексу.  - Привет, Нина, проходи. - сказала подруга.  - Привет, как дела? - садясь на стул, спросила ее.  - Все отлично, Ник на работе, а я бездельничаю, все время хочется чего-нибудь пожевать. Особенно хочу бананы, по-моему я их тонну уже съела. - смеясь сказала Ви.  - Хихи, прикольно. Не тошнит? - поинтересовалась я, так как меня продолжало мутить.  - Иногда немного, а так все хорошо. А что это за колечко у тебя?   - Мне, Алекс вчера предложение сделал. - довольно ответила я.  - Поздравляю, теперь и у вас будет свадьба. - подруга меня обняла.  - Да, ты первая, кто об этом узнал, мы завтра собираемся всем сообщить. - налила себе воды, так как жажда замучила.   - Я буду помогать тебе в выборе платья, если ты не против.  - Нет, конечно же я не против.   До вечера мы с ней поболтали.   - Ник, привет и пока. - сказала я, когда выходила из дома.  - Привет и пока. - ответил он.  На следующий день, я проснулась рано, тихонько зашла в ванну, сделала первый тест.   - Господи, как это мучительно. - через пару минут, он показал две полоски, я сделала второй тест и он оказался положительным. - Я стану мамой! - себе под нос сказала я.   Взяла тесты с собой, переоделась, через час, Алекс спустился вниз, мы сели завтракать.   - Нина, подай пожалуйста мне ложечку. - попросил любимый.  - Сейчас. - но вместо ложки, протянула ему тест, он сначала не понял, я продолжала стоять.   - Я стану папой?! Папой! Это не шутка? - кричал парень.  - Нет, это не шутка. - улыбаясь ответила я, он поднял меня, начал кружить. - Хватит, меня и так тошнит.   - Как я счастлив!   Вечером мы поехали в кафе, куда собрали всех друзей и родных.   - Сегодня, что какой-то праздник? - спросил Бен.  - Дорогие наши и любимые, мы хотели сообщить вам одну новость. - сказал Алекс. - Мы с Ниной, приглашаем вас всех на нашу свадьбу. - сообщил любимый, все начали кричать, обнимать нас.   - Поздравляем вас и не только с помолвкой. - сказали мама и папа.   - Спасибо. - покраснев ответила им.  - Я стану дедом, круто. - довольно сказал отец.

  Сентябрь.   Бриана, родина крепкого мальчика, назвали они его Генри, ему уже пару недель и сегодня наша свадьба.   У меня красивое, круживное платье, прическа не сильно замысловатая, фата. Играть свадьбу мы решили в прекрасном старом замке, туда я приехала на шикарном автомобиле, к алтарю меня вел папа.   - Согласны ли Вы, мистер Кларк, взять в жены мисс Ван?  - Да. - сказал Алекс.  - А Вы, мисс Ван, согласны взять в мужья мистера Кларка?   - Да. - ответила я.  - Можете обменяться кольцами. Объявляю вас мужем и женой.   Все нас поздравляли, кричали.   - Теперь мы вместе навсегда. - сказала я.   - Навсегда.

6 лет спустя.   Мы с Алексом стоим в обнимку на поляне перед домом.   - Мамочка, смотри какой цветочек я нашла, это тебе, он такой же красивый как и ты. - нежным голоском сказала малышка.  - Спасибо, моя девочка, он и правда очень красивый. - поцеловала ее в щечку.  - Папа, покачай меня на качельке. - запрыгнув на нее, кричала она мужу.  - Конечно, Камилла.

НУ ВОТ И КОНЕЦ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЕРВОЙ КНИГИ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ЧИТАЛ МОЕ ТВОРЕНИЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ. ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ, БУДУ ЖДАТЬ!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!