40 ГЛАВА
21 октября 2016, 11:48"Нина " Проснулась я в объятиях Алекса, ущипнула даже себя, чтобы убедиться, что это не сон. Я смотрела на него, так как будто целую вечность его не видела. - Мой! Только мой! - тихо сказала я. Вылезла из постели, медленно пошла в ванну, мое тело было в синяках, они ведь должны были пройти уже. И я поняла, что мои силы еще не вернулись, может они и не вернуться больше. Выйдя, я переоделась в легкий сарафан, спустилась вниз, поставила чайник, приготовила кашу, блинчики, вафли. "Алекс " Когда я проснулся, Нины не было рядом, может все это был сон и она не вернулась, я зашел в ванну там пахло цветочным гелем для душа, быстро спустился вниз, она была на кухне, готовила завтрак. Обнял ее очень крепко. "Нина " - Эй, раздавишь. - улыбаясь сказала любимому. - Я испугался, что это был сон. - он уткнулся в мои волосы. - Садись будем завтракать. - Как ты себя чувствуешь? - тревожно спросил он. - Намного лучше, только мои силы, они исчезли, я ничего не чувствую. - села на стул. - Они вернуться. - брюнет взял меня за руку. - Нина, а он мертв? - неуверенно спросил брюнет. - Да, я его убила. - после некоторого молчания ответила ему. - Кстати, сколько прошло времени с этого дня? - Почти три недели, мы искали выходы, как тебя спасти, но ничего не придумали, прости меня. - Алекс, схватился за голову. - Затем никто тебя не чувствовал, даже я. - отреченно добавил он. - Алекс, все хорошо, не надо. - не хотелось вспоминать тот день. - Как Бриана? - Мы каждый день ездили к ней, твои родители с ней, они все пытаются держаться. - он взглянул на меня. - Поехали к ним. - попросила его. - Поедим ближе к вечеру, ты покушай, а то совсем исхудала. Вечером мы поехали к тете. - Сначала зайду я, а потом ты, хорошо? - сидя в машине, попросил любимый. - Хорошо. Алекс, зашел в дом, прошло наверное несколько минут пока я решилась зайти. - Привет всем. - сказал он. - Привет, Алекс. - грустно ответили родные. - Как у вас дела? - оптимистично спросил парень. - Как и обычно. - безразлично сказал папа. - А у меня для вас есть новость. - тут в гостиную захожу я. - Господи, девочка моя. - сказала мама и начала плакать. - Нина, ты жива! - кричала тетя. - Доченька, это действительно ты? - у папы дрожал голос. - Это я, все в порядке, я жива и почти здорова. - подошла хромая к ним, дальше все рассказала, что было и как вернулась домой. - Нина, силы вернутся, просто был сильный расход и ты еще не совсем умеешь их контролировать. - успокаивала меня мама. - Понятно. Зато теперь вам не надо прятаться, можете ничего не бояться. - постаралась улыбнуться, хотя эмоциональное состояние было хреновое. - Все благодаря тебе. Ночевать мы остались у Бри. Все уже спали, когда я спустилась в кабинет тети, знала, что там папа. - Папуль, можно? - зашла к нему. - Конечно, ты еще спрашиваешь, тебе все можно. - он встал с места и помог мне дойти до кресла. - Как ты? - ласково спросила его. - Ой, дочь, эти три недели были самыми ужасными, мы не знали, что делать, потеряли всякую надежду. - Рон, смотрел на меня с виной. - Я снова вас всех напугала, простите. - перебралась к нему на колени, сразу вспомнила детство, всегда так делала, когда было грустно. - Не надо, это ты нас прости. - он меня обнял. - Давайте, начнем новую жизнь, прям завтра. - подмигнула ему. - Так все, иди отдыхай. - папе, стало легче, он будто успокоился. - Приятных снов. Вернувшись в комнату, я начала целовать спящего Алекса. - Ммм, детка. - сонно сказал он. - Я хочу тебя прямо сейчас. - снимая с себя халат, сказала ему, хотя еще тело болело. - Мы же не дома, ай плевать. - парень помог мне раздеться. - Не останавливайся. - сказала ему, когда он увидел, что мне больно. Мы лежали голые обнявшись, я гладила его по спине. - Алекс. - тихо обратилась к нему. - Ммм. - протянул он. - Я тебя безумно люблю. Когда тогда на поляне я увидела тебя, почти без сознания и с черными глазами, думала умру на месте. Что они с тобой сделали? - мне хотелось знать. - Когда ты уехала, я решил немного прогуляться, на меня напали пятеро и что-то на меня накинули, силы стали покидать, они связали меня цепями, а затем начали пичкать какой-то гадостью. - нехотя рассказывал парень. - Мама быстро привела меня в порядок. Я не хотел жить без тебя, пытался что-нибудь с собой сделать, но ребята всегда вытаскивали меня. - любимый стал очень серьезным. - Вчера я хотел себя поджечь, но Ник пришел в самый подходящий момент. Ты мое все и без тебя меня нет. - Алекс, прижал к себе. - Боже, какой кошмар. Я бы никогда не хотела, чтобы ты с собой что-нибудь сделал. - обняла его, поцеловала, затем накинула на себя его футболку. - А, Кери, вы ее отпустили? - вспомнила про девушку. - Нет, я запретил, она все так же в загородном доме, как и Ванесса с Доном. - строго ответил брюнет, чувствовалась злость и обида на друга. - Поедим туда, я хочу с ними поговорить. - Хорошо, а теперь спи, тебе нужно набираться сил. Утром мы все встретились в гостиной, точнее я спустилась самая последняя. - Всем доброе утро. - сказала я. - Доброе, присаживайся, ты как раз во время. - ответила мама, я всех поцеловала. - Джон, ты им рассказал? - откусив бутерброд, спросила у мужчины. - Да, сразу как узнал про битву. - спокойно сказал он. - Нина, так ты знала, что Джон тоже был оборотнем? - спросила Бри. - Конечно, просто хотела, чтобы он сам все рассказал. - пожала плечами. - Мам, а ты сказал Бриане, что их ребенок с силами? - перевела внимание на Софи. - Да, она и сама догадывалась об этом. - улыбаясь сказала она. - Вот и хорошо, что тайн больше никаких не осталось. После завтрака мы с Алексом поехали в загородный дом. - Алекс, дорогой, наконец-то ты приехал. - кричала Кери, увидев его. - Хватит уже, успокойся, я люблю Нину! - недовольно ответил брюнет. - Она мертва! - злобно крикнула блондинка. - Тут ты ошибаешься, дорогая. - сказала я, зайдя в дом. - Нина! - закричали ребята. - начали меня обнимать, только Дон, Ванесса и Кери стояли в стороне. - Ребята, вы мне кости сломаете, я тоже рада вас всех видеть. - смеясь сказала друзьям. - Когда ты вернулась? -спросила Элена. - Вчера, приползла в буквальном смысле. - села на диван. - Мы поехали за выпивкой и едой, устроим вечеринку. - крикнул Бен. - Алекс, позвони Нику, скажи, чтобы они приехали. - добавила я. - Хорошо, сейчас позвоню. - любимый уже достал телефон из кармана. - Ванесса, можно с тобой поговорить? - сказала девушке. - Нет! - грубо сказал Дон. - Я спросила не у тебя! Ванесса жду тебя наверху. Через пару минут, она зашла в комнату. - Здравствуй, присаживайся. - дружелюбно сказала я. - Здравствуй. - с опаской ответила девушка. - Ты меня не бойся, я хочу просто поговорить. - уточнила ей, чтобы она расслабилась. - Я не боюсь, немного переживаю. - Расскажи мне, как давно ты прислуживала, Грину? - как бы не хотелось вспоминать о нем, но деваться некуда. - Не очень давно, это было мое первое задание, я должна была влюбить в себя Дона и вытаскивать из него информацию про вас. - ее колотило от страха. - Поэтому мне нельзя было знакомиться с вами, но я не думала, что смогу полюбить Дона. - она смотрела на свои руки. - Мне хотелось уйти от Томаса и все рассказать вам, он пригрозил, что убьет Дона и мою младшую сестренку, кроме них у меня никого не осталось. - Ванесса, взглянула на меня, но затем снова перевела взгляд на руки. - В день битвы, Грин, чем-то меня напоил и я была, как в гипнозе, не понимала, что делаю. Пришла в себя, когда все дрались, убежать мне не удалось, ну дальше ты знаешь. - она плакала, я подошла к ней, обняла ее, от чего она вздрогнула. - Не плачь, все позади, теперь мы твоя семья, с нами ты в безопасности, тем более с таким парнем, как Дон. - шептала ей. - Ты меня не убьешь? - всхлипывая спросила девушка. - Нет! - посмотрела на нее. - Я не убийца! Тем более ты девушка моего друга. Мы с тобой подружимся. - с улыбкой закончила я. - Спасибо тебе. - она вытерла слезы. - Правду про тебя говорят, что ты благородная, всегда трезво смотришь на ситуацию. - Кто это так про меня говорит? - мне стало любопытно. - Оборотни, они тебя боялись. - объяснила Ванесса. - Правильно и делали. Вы с ребятами были в доме, где жил Грин? - присела обратно на свое место. - Да, там все чисто, оборотни по разбегались, некоторых мы убили, некоторые сидят в клетках внизу в подвале. - рассказала девушка. - Хорошо, спасибо за разговор, пойдем вниз, уверена, Дон места себе не находит. - Он всегда за меня переживает. - ласково сказала она. - Потому что любит. Мы шли и смеялись с Вани, она веселая девушка, ребята были в легком шоке, когда увидели нас хихикающими. - Что? - в один голос спросили мы. - Ничего. - так же в один голос ответили они. Я поцеловала Алекса и села рядом. - Все нормально? - тихо спросил он. - Да, силы возвращаются потихоньку, я их чувсвую. - на ухо сказала ему. - Нина, можно тебя? - спросил Фил. - Конечно. - мы вышли на улицу. - Ты ее убьешь? - со страхом сказал друг. - Что вы все заладили, убьешь, убьешь?! Я что монстр какой-то? - меня это разозлило. - Прости, я просто переживаю очень за сестру. - он ходил туда-сюда. - Скажи, чтобы она вышла сюда. - попросила его. - Чего тебе? - грубо спросила она. - Кери! Не будь стервой! Твоя жизнь в ее руках! - прикрикнул на нее блондин. - Фил, все нормально. - сказала я. - Нет, Нина не нормально, она не была такой, не понимаю, что с ней стало. - кричал парень. - Ей прочистили мозги, Фил! - сообщила я. - Как это? - он ошарашенно посмотрел на меня. - Помнишь день, когда ты пришел в школу, а она отказалась идти? - спросила друга. - Да. - Так в тот день, Грин ее похитил и внушил ей все это дерьмо. Алекса, она всегда любила, это правда, но она не хотела мешать нам, Кери хотела просто уехать и жить своей жизнью, но Томас, понимал, что она слаба и с ней ему будет легко. Ты ведь не помнишь этого, да, Кери? - спросила у нее. - Нет, ты все придумала! - блондинка стояла сложив руки на груди. - Фил, свяжи ей руки, я поработаю с ней. - Нина, ты еще слаба. - сказал Алекс, который стоял на пороге. - Мне хватит сил это сделать, не переживай. - успокоила любимого. - Фил, зачем ты ей помогаешь! Она хочет меня убить! - возмущалась девушка, я подошла к ней. - Кери, все будет хорошо, посмотри мне в глаза. - на удивление она это сделала.В ее голове, был полный хаос, чего там только не было. Работать пришлось долго, Грин сильно промыл ей мозги. - Алекс, помоги мне. - тяжело сказала парню. - Я же сказал, что ты слаба еще. - возмущенно ответил любимый. - Фил, можешь развязать ей руки, через пару минут она придет в себя. - держалась за брюнета, чтобы не упасть. - Все получилось? - спросил друг. - Надеюсь. Алекс посадил меня на диван, я приснула даже, ребята разбудили меня, громкими разговорами. - Ой, Ни, прости, мы не знали, что ты спишь. - сказал Пит. - Все в порядке. Как Кери? - мне было уже лучше. - Она наверху, плачет. - я поднялась к ней. - Можно? - Нина, уйди, мне так стыдно, я не могу смотреть тебе в глаза и Алексу тоже. - она сидела на кровати, обхватив колени руками, присела рядом с ней. - Кери, ты не виновата не в чем, это все Грин. - спокойно сказала ей. - Нет, я чуть не убила вас! - она снова начала плакать, я гладила ее по голове, постепенно она успокоилась. - Почему ты такая добрая? - спросила она. - Родители так воспитали. Папа мне всегда говорил: " Нина, умей прощать " - Что дальше будет? - Кери, боялась очень. - А что дальше? Дальше только жить и радоваться! Ты будешь счастлива, Кери, просто посмотри по сторонам. - сказала я и вышла из комнаты. Ребята приготовили еду, мы все дружно ее начали поедать. - Ни, я так счастлива тебя видеть. - сказала Вики. - Знаю и я рада видеть вас всех. - радостно ответила я. - За возвращение Нины! - крикнул Пит, мы все подняли свои стаканы вверх, затем выпили содержимое. - Алекс, поехали домой, я хочу отдохнуть. - обняла его. - Ты плохо себя чувствуешь? - тревожно спросил он. - Немного. - Ребята мы поехали домой, всем пока. Ждем всех в субботу у нас на новоселье. - напомнил брюнет друзьям. - Тяжелый сегодня день был. - сказала я. - Да, ты еще не совсем силы вернула свои, но помогла Кери. - Она будет счастлива, Кери, так же как и я не видит свое будущее, скоро в город приедет парень, он оборотень, похож чем-то на тебя, познакомятся они на пробежке утром. - рассказала любимому. - Здорово, я буду только рад за нее. - довольно ответил парень. - Я тоже. Вики и Ник скоро станут родителями, только не говори об этом никому. - подмигнула ему. - Вау, я буду крестным. - восторженно сказал, Алекс. - Будешь....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!