"Иди проспись!" (МАТЫ)
1 июля 2025, 12:03У Сон запрокинул очередную стопку - Ты слышал, Бён развёлся?Джон поперхнулся Соджу - Чего?!Когда?!-Да буквально позавчера. - ответил У Сон - Почти всё жене отдал... Кроме нашего секретного местечка и машины.Джон схватил У Сона за плечо и заглянул ему в глаза - Он это специально, понимаешь?! - воскликнул он - Чтобы её у меня забрать!У Сон похлопал Джона по руке - Кого забрать и зачем? Давай по внятнее... Джон выдохнул - Он хочет Вун, и он последний раз когда мы виделись, сказал что возьмёт её, если она не станет моей девушкой! - объяснил он - Он и развёлся поэтому! Она ему отказала в прошлый раз!У Сон налил стопку - Да уж... Ситуация... А тебе она прям нужна?Джон сильно хлопнул У Сона по плечу.-Понял! - сказал У Сон и потёр плечо - Но ты это, не забывай, что у тебя как бы есть я...-Сон, ну не начинай! - Джон вздохнул - Ты это ты, а она... Благодаря ей, я смогу оставить после себя что-то...-Джей, вы живёте под одной крышей уже сколько? - У Сон положил руку на плечо Джона - Она не хочет тебя...-Кто тебе сказал? - возмутился Джон.У Сон усмехнулся - Если б хотела, уже давно бы сама предложила.-Она не такая, вот и всё! - ответил Джон - Она как с другой планеты...-С другой планеты у нас Бён... - сказал У Сон - Он у нас фея с белками.Джон хихикнул.-Рад, когда ты рад! - с улыбкой сказал У Сон - Давай выпьем?Джон положительно кивнул.
ПОЛТОРА ЧАСА СПУСТЯ.
Вун заглянула на кухню.У Сон и Джон что-то бурно обсуждали и посмеивались.-Извините... - тихо сказала Вун.У Сон и Джон резко устремили взгляд на Вун.-Я освободила комнату... - сказала Вун - Джей, я там, у тебя в шкафу...-Да, да, делай всё как считаешь нужным! - с улыбкой сказал Джон - Мой шкаф это теперь твой шкаф.Вун улыбнулась - Хорошо... Я пойду...-Выпей с нами! - вмешался У Сон - Мы же не знакомы, давай знакомиться!Джон дёрнул У Сона за руку - Ты пьян! - прошипел он.-Ты тоже! - прошипел У Сон в ответ.-Нет, спасибо... - ответила Вун - Сейчас уже поздно. У нас ещё будет время познакомиться. - она поклонилась и направилась в спальню.У Сон проводил её взглядом - Джей, не был бы ты мне так дорог... Я бы её трахнул! Прямо блядь на этом столе! - он ударил кулаком по столу.-Иди проспись! - сказал Джон - Я тебя тащить что-ли должен?-Может поспим вместе? - с ухмылкой спросил У Сон.-Нет... - ответил Джон - Я хочу... Спать рядом с ней.-Но завтра ты спишь со мной! - У Сон икнул - Ой... Да, я кажется действительно... Пьяный...-Не кажется а точно! - сказал Джон - Иди спать!-Нет! - сказал У Сон - Ты пойдешь со мной! - он встал и схватил Джона за руку.-Я пойду к себе, сказал же! - Джон отдёрнул руку.-Тогда... - У Сон быстро встал на колени перед Джоном - Я тебе отсосу прямо сейчас! - он схватился за резинку штанов Джона и резко дёрнул вниз.-Блядь! - Джон встал - Ты мне резинку порвал! - он придержал спадающие штаны.-Ну и снимай! - У Сон резко сдёрнул штаны с Джона и взялся за резинку боксеров.-Нет, Сон! - Джон взял его за руки - Сейчас тебе нужно проспаться, пожалуйста!У Сон вздохнул и поднялся с колен - Точно?...Джон положительно кивнул.-Ладно... - У Сон пошатнувшись направился в сторону гостевой спальни - Но завтра! Я тебе... Тебя... Короче, жди!Джон вздохнул проводя взглядом У Сона, скинул штаны, отнёс их в ванную, положил в корзину для белья и вернулся в кухню. Он налил обе стопки и запрокинул одну за одной.Джон немного пошатнулся и направился в спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!