"Как я могу быть против?"

1 июля 2025, 10:27

У Сон встал из-за стола.-Ты куда? - прошипел Джон.-Она прошла... - ответил У Сон - Я за выпивкой.Джон прислушался - Погоди... - он услышал как закрылась дверь в гостевую спальню - Иди.У Сон кивнул, вышел из кухни и прошёл в прихожую. Он открыл спортивную сумку, достал три бутылки Соджу, закрыл сумку и вернулся в кухню - Вот, всё что есть. - он поставил бутылки на стол и сел.-Кажется, немного успокоился... - Джон облегчённо выдохнул - Давай, накачу для храбрости и пойду, сообщу ей, что...У Сон ухмыльнулся и вопросительно поднял бровь - Что?... - переспросил он - Ей придётся спать с тобой?-С чего ты взял?! - воскликнул Джон.-Ну со мной ты её однозначно не оставишь, верно? - спросил У Сон.Джон положительно кивнул.-Комнаты у тебя две, так? - продолжил У Сон.Джон снова кивнул.-Логично, что вы будете спать в одной постели! - заключил У Сон.Джон на секунду задумался и кивнул - Да... Ты прав...У Сон достал из верхнего кухонного ящика две стопки, открыл бутылку и налил.Джон схватил стопку и запрокинул - Повтори... - он протянул стопку У Сону.У Сон налил стопку.Джон выдохнул и запрокинул.У Сон усмехнулся и запрокинул стопку.Джон поставил стопку на стол и встал.-Может третью? - спросил У Сон.Джон отрицательно кивнул и уверенным шагом направился к гостевой спальне. Он остановился около двери, выдохнул и постучал.-Да, да... - ответила Вун из комнаты.Джон осторожно приоткрыл дверь - Можно? - он мягко улыбнулся.Вун полусидела на кровати под одеялом и что-то печатала в ноутбуке - Да, конечно... - сказал она и закрыла ноутбук.Джон прошёл дальше, подошёл к кровати и сел на край - Тут такое дело... В общем... - замялся он - Сон, мой друг...-Я поняла. - Вун улыбнулась.Джон улыбнулся в ответ - В общем, ему нужно временно пожить здесь. В этой комнате... А ты...Вун встала с кровати - Джей, я же тебе говорила! Без проблем!-Нет, нет, сядь! - сказал Джон.Вун вздохнула и села на край кровати.Джон выдохнул - Тебе нужно перебраться в мою... Спа... Ком... Спальню... - он с улыбкой уставился на Вун.Вун похлопала глазами.Джон похлопал в ответ.-Ам... Извини... А... Спать... Мы будем типа... Вместе?... - осторожно спросила Вун.Джон положительно кивнул.Вун усмехнулась.-Нет, ты не подумай! - Джон нервно улыбнулся - У меня кровать большая, я даже до тебя не докоснусь!-Хорошо... - Вун засмеялась - Извини... Ты очень смешной когда волнуешься!Джон улыбнулся - Ну, ты не против?-Как я могу быть против? - спросила Вун - Это твоя квартира, твой друг! Ты вообще в праве меня на коврик в коридоре положить и я буду благодарна!Джон засмеялся.Вун смущённо улыбнулась - Я безмерно тебе благодарна... - она взглянула в глаза Джона - Ты такой... Добрый...Джон почувствовал вновь накатившую волну возбуждения, сглотнул ком и быстро встал с кровати - В общем, ты знаешь, да? - он быстро вышел из комнаты - Соседняя комната, теперь в твоё распоряжении. Можешь идти ложится, если хочешь. - он улыбнулся и быстрым шагом направился на кухню.Вун хихикнула и взяла с кровати ноутбук.Джон вошёл в кухню и сел за стол.-Ну что? - спросил У Сон наливая стопку - Решил вопрос?Джон кивнул, выхватил стопку из рук У Сона и запрокинул.-О, смотрю, ты опять... - У Сон ухмыльнулся - Малость перевозбудился.Джон молча кивнул.-Да не парься! - У Сон хлопнул его по плечу - Она красивая девка! Это нормально!-Это не нормально! - ответил Джон - Для меня не нормально!-Зато, ты точно не гей! - У Сон засмеялся.Джон вздохнул и потянулся за бутылкой Соджу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!