привет)
4 мая 2021, 12:06зайчики! мне безумно приятно что вы до сих пор читаете и оставляете комментарии под этой книгой)
хотела вообще поинтересоваться как у вас дела? что нового?
я вот думаю начать писать новый фанфик-книгу, было бы вам интересно? если что фанфик точно будет в моём тиктоке - @paytluvy !буду очень всем вам рада, если перейдёте и подпишитесь, так как это новый аккаунт, старый был утерян..
1.4К210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!