Важно, прочти!

2 июня 2020, 00:16

Ребят,я просмотрела коментарии над прошлой частью и подумала, не хотите ли вы продолжения этой истории либо же новую, более интересную, как по мне историю?

Я более чем уверенна, что соскучилась за этим делом и готова с новыми силами писать для вас

xoxo✊✊🏻✊🏼✊🏽✊🏾✊🏿💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!