Важно, прочти!
2 июня 2020, 00:16Ребят,я просмотрела коментарии над прошлой частью и подумала, не хотите ли вы продолжения этой истории либо же новую, более интересную, как по мне историю?
Я более чем уверенна, что соскучилась за этим делом и готова с новыми силами писать для вас
xoxo✊✊🏻✊🏼✊🏽✊🏾✊🏿💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!