Кто ждёт проду,сюда!
6 октября 2024, 20:01Привет родные!Сейчас в данный момент у меня жоские завалы по учебе + я написала первые две части и они мне не понравились,потом я переписала и так 3 раза..Честно я что-то не могу сюжет додумать но так хочется писать для вас проду 🙌🏻😭Ну и наверное на этих выходных в воскресенье я дропну долгожданную проду! Надеюсь вы ещё ждёте и вам это надо 🥹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!