Нужно ваше мнение!

15 сентября 2024, 20:25

Приветик всём!У меня возникла одна очень интересная мысль.А что если запустить 2 часть данного фф? Будете читать?Стоит ли?Наброски 2 части уже есть и если вы одобрите эту идею я доработаю наброски и запущу продолжение!Мне важно ваше мнение 🎀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!