Милая, милая Джун

25 февраля 2021, 13:18

Pow Джун: Мы решила, что после выпуска сразу же сыграем свадьбу. Подготовка шла полным ходом. Всё были заняты чем-то. То готовка, то костюмы и так далее. Мы были счастливы. Свадьба уже через неделю...€=============================€ Я не ожидала такого количества людей. Их так много. Но нам наоборот приносило только радость. И родственники, и друзья. Всё они пришли. Теперь, после церемонии, мы с Дайчи стали официально мужем и женой. Теперь уж он от меня не убежит. Всё начали дарить подарки. Мне уже неудобно от такого количества. Но тем не менее, мы были благодарны всем.-Привет, Дайчи. Привет, Джун. А вот от этого голоса у меня мурашки по коже. Её я точно не ожидала увидеть. Мичимия Юу...эту девушку с тех пор, как Дайчи признался мне в любви, никто не видел. Точнее, её редко замечали. И сейчас она стоит напротив нас и держит в руках белую коробочку с красным бантом сверху.-М-мичимия?-Почему ты так удивляешься, Дайчи? -Я думал, ты не прийдёшь...-Что!? Дайчи! Ты мне же друг, и у тебя сегодня свадьба. Как я бы посмела не явится, а? Меня как будто здесь нету. Между ними происходил только разговор. Я не против, но что-то у этой девушки не то в голове. -Кстати, вот тебе подарок! Тебе... Ну ладно...-«Шёпотом» Я, наверное, пойду, Дайчи. Если что, буду разговаривать с Коши.-Джун? Всё хорошо?-Всё в порядке. Не беспокойся, милый.... Может быть будет лучше, если они поговорят? Наедине...€==============================€-Джун, прости! Я не хотел тебя обидеть.-Всё хорошо...не волнуйся...тебе надо было поговорить с ней.-Да, но теперь мне надо с тобой поговорить.-Ты же сейчас со мной разговариваешь.-...-...-Прости...€=============================€-«Смех» Дайчи, щекотно...ахаххаха...-Ты меня вывела из себя, теперь терпи...-Ну...ахахах...я...ахаххаха...стой!-Теперь будешь знать, как отвлекать меня от работы!-Простите, товарищ полицейский!...ахаххаха-Доигралась!«После этого»-Ну простииии~-Всё хорошо, просто дай мне час...я сейчас прийду...-ТЫ ЖЕ НЕ СБЕЖИШЬ!? Ай...-Я же сказал, я на работу схожу и отдам кое-какие документы-А что за документы? «Хитро улыбнулась»-О том, что у нас в городе появилась опасная девушка. Она отвлекает всех от работы, завораживает своим смехом и очень красивая.-Спасибо за комплимент. А если серьёзно?-Просить отпуск хочу...-Зачем? «Сияет»-Чтобы успокоить тебя. Ведь, над твоим поведением надо поработать-Вообще-то, ты мне не муж-Вообще-то, я твой муж-Да?-Эээххх...просто жди.-Кстати, ты собираешься переодеваться. У вас на работе жёсткий дресс-код...-Тебе нравится моя форма?-Ммммм...возможно-Хммм...попроси-Не буду-Тогда я попрошу у Коши переночевать у него, под предлогом, что его младшая сестра меня бьёт-Я даже тебя пальцем не тронула!-«Смеётся» Ладно, сейчас После того, как мы поженились, в доме воцарил мир и порядок...или нет. В основном, да...«Вечером»-Джун, я дома!-Не сбежал...странно-Хмммм...Джун, всё хорошо?-Да...просто задумалась. Что с ним?...-Ты...про...Шиджеру?-Да...-«Вздыхает» Его отправили в психиатрическую больницу после суда. Хотели в тюрьму, но...сама понимаешь...до сих пор любишь его?-Нет...всмысле да...то есть...Дайчи, я люблю тебя, просто эта рана...Дайчи? Он куда-то пошёл. Я побежала за ним. Блин, зачем это сказала...он же будет чувствовать себя лишним...-Дайчи, прости!!! Я не хотела...-Всё хорошо... Он стоял возле окна в спальне...в нашей спальне. Было темно в комнате, только лунный свет освещал. Из-за него я видела лицо Дайчи...-Прости... Он коснулся моей щеки...так приятно...-«Тихо» я люблю тебя...Савамура Дайчи-Хммм...я и не сомневался «улыбнулся»€=============================€Pow Автор:   Стук ее сердца был очень громкий и быстрый. Да, Джун согласилась на это, собрала всю силу воли и все мужество в кулак, но страх пробивал ее насквозь, будто еще чуть-чуть и сердце остановится, но некое желание и огромная любовь заставляет ее двигаться дальше. Она развязывает галстук Савамуры. Он медленно сопровождает ее взглядом, попутно заглядывая в ее глаза, чтобы увидеть весь спектр эмоций, все чувства в ее душе. Ее руки тряслись, поэтому он мягко взял их в свои и приложил на щеки. Слова были не нужны, со всем справлялось тело. Что бы не возникало в голове у Дайчи, его тело показывало это. Всю его любовь, всю нежность, всю привязанность, что он спытывал к ней проявлялась в его поглаживаниях, объятьях, поцелуях и взглядах. Никогда в жизни он так еще не боялся, даже когда что-то могло стоить ему жизни, он не испытывал такого страха, как сейчас. -Прости, я такой трус. - Он опустил голову вниз - признание стоит больших трудов, а признание в трусости еще больше. - С каждым днем я вижу, как ты становишься все смелее, не убегаешь, не уходишь от ответа, и с каждым днем я все больше боюсь к тебе прикоснуться, боюсь навредить или поранить...я... Джун, ничего не отвечая, обняла его. Это был один из самых счастливых моментов в ее жизни. -Ты не трус...Далеко не трус... - Она сильнее стиснула его. - Ты самый храбрый из тех, кого я знаю. Они посмотрели друг другу в глаза. Слова были лишними. Каждую секунду они становились все ближе, и не просто телами. Их связь крепла с каждым новым мгновением, как будто их любовь возрастала, хотя оба думали, что больше любить уже нельзя. Они слились в поцелуе, казалось бы самом обычном, как у всех людей на планете, но именно в этот момент он казался самым необыкновенным, единственным в своем роде поцелуем. И так и было. Самым большим его отличием было то, что главным ингредиентом этого поцелуя была страсть. Джун еще никогда такого не испытывала. Да, они уже целовались раньше, но это не сравниться с тем, что есть сейчас. Савамура расстегнул рубашку Сугавары. Она медленно скатилась по плечам девушки и остановилась у самого конца ее рук. Лунный свет проникал в комнату. Но даже он не был лишним, не был посторонним, словно все в мире остановилось, словно все в этом мире происходило только для них. Нежные простыни смягчили и без того аккуратное приземление девушки. Дайчи навис сверху. Его внимание касалось всего, что было связанно с Джун, ее поза, ее руки, ее ресницы, ее волосы, даже кровать, на которой она лежала. Нимфа. Богиня. Он не мог оторвать глаз от ее красоты. Он так боялся, что моргни он, и все это развеется как сон, что отвлекись или коснись он ее, она исчезнет, как мираж, как самое сладкое видение. Эта ночь была поистине незабываема и прекрасна.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!