Год пролетает незаметно

13 февраля 2021, 15:19

Pow Джун:-Твоя мама какая-то странная. То ненавидит, то потом хвалит тебя. -Сама в шоке. Но зато всё благополучно закончилось.-Это точно. Теперь ты без лишних вопросов станешь моей женой. -Да куда я денусь. «Улыбается»-Вот именно-никуда «смеётся»В Японии  После разговора мы сразу же сели на самолёт, не хотели время терять. Хотелось всем рассказать о нашем маленьком приключении. Вроде бы всё хорошо, но есть небольшая проблема. Мне пока что не исполнилось 18.   Дома нас встретили хорошо. Мы поведали им всю историю. Практически все были в шоке. Кроме, Коши. Он стоял в стороне и улыбался, иногда, смеялся. После рассказа Дайчи куда-то увели. Ко мне подошёл мой брат.-Поздравляю, сестрёнка.-Спасибо. Осталось тебе найти пару.-Неее...спасибо, мне и одному хорошо живётся. -Кстати, а где Дайчи?-Ребята увели его. Воспитывают, так сказать. -Прости?  Коши не стал ничего объяснять, посто схватил меня за руку и повёл в неизвестном мне направлении. Через пару минут мы оказались около двери.-Это законно-подсматривать?-Нет. Но это весело.  Мой брат тихо открыл дверь и показал рукой на щель. Я заглянула. В этой комнате находился мой будущий муж и ребята. Честно говоря, мне было весело за ними наблюдать. Дайчи давали какие-то советы, наставления и так далее. Он посмотрел в мою стороны и улыбнулся. Заметил, зараза...Спустя год (даже чуть больше)-Ураааа! Вечеринка в честь окончания школы! -Бокуто-сан, вообще-то вы давно выпустили.-Но наши первогодки нет!  И вот, конец года...последнего года.  За это время мы достигли многого. Например, мы несколько раз победили Старшую Некому. Тогда было тяжеловато, но всё равно-смогли. Многие из команды начали встречаться. Я имею ввиду, первоначальный состав команды. Только Коши и Тсукишима остались одни. Понятно дело Коши, но Тсукишима... с таким характером он до старости останется один.  Вечер...  Вечеринка...  Здесь очень весело. Многие уже не выдерживают и падают на пол из-за смеха. И я скоро тоже походу не устою на ногах. Поэтому решила немного подышать свежим воздухом.    Я пошла к площадке. Сегодня день был слишком насыщенным, и так, что аж голова раскалывается. Поэтому хочу сейчас побыть в одиночестве, посижу на качелях.   Вечер. Ветер не сильный, но и этого хватает, чтобы мои волосы разлетелись в разные стороны. Ээхх...а я же только недавно их расчёсывала.  Вот и площадка. И сразу виднеются качели, но кто-то уже там сидит. Ну и ладно, хоть одна, но свободна.   Быстро подбежав, села и достала телефон. 20 смс от Сакуры, 30 звонков от Сакуры, 60 голосовых от Сакуры...блин, она меня убьёт...я же её не предупредила.-Что-то случилось?-Тсу...Тсукишим-ма?-А ты кого-то ещё здесь видишь?-Наверное, помешала, я пойду.-Можешь остаться, ты не мешаешь...  Ха? Его какая муха укусила? Дайте мне её, сохраню для чёрный дней. Но посмотрев на его лицо, задумалась. Что случилось? Он какой-то задумчивый. Странно...-Чт...-Скажи, а как бы ты отнеслась, если бы твоя подружка-демон начала с кем-то встречаться?-Ты про Эри? Да, нормально бы отреагировала. А что?-Просто...  Вдруг, зазвонил телефон у Кея. Мельком заметила имя звонящего. Котик?-Я отойду...-Х-Хорошо.  Я, как добрый человек, который обожает совать нос в чужие дела, пошла за ним. -Да, Эри, что-то случилось?  «Моральный сердечный приступ» Э-Эри? По-подождите-ка...ВСМ ЭРИ? КОТИК? Так, Джун, успокойся, это ошибка. КАКОГО ПРОИСХОДИТ!? -Джун?-Я ничего не услышала, только, как тебе позвонил какой-то котик, а потом ты сказал имя Эри...ой...я лишнее сказала...-Мы встречаемся...-ЧТО!?«После разговора»-И вот, мы теперь пара-Ну, Ясно все с вами. Тогда, удачи...она тебе пригодится.-Почему?-Ты сам сказал, подруга-демон...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!