Компания
23 января 2021, 19:29Pow Джун:Школа-Ооо, Джун-чан, ты всё же решила поговорить~как мило-Зачем это тебе?-Нууу~хочу избавиться от девушки, которая мешает мне достигнуть цели~ «Тихо» Шиджеру Минари...-Ха? О чём это ты? Он мне не нужен! -Зато он хочет вернуть тебя~-Плевать, я тебе уже гово...-Ээххх...Ладно, давай сделаем вот так. Если я выигрываю, то ты покидаешь Японию и отдаёшь деньги, а если ты~ «тихо» я расскажу тебе кое-что интересное, оно про твоего брата и парня...капитана, верно? Ну и деньги, соответственно.-ЧТО!?-Да тихо ты!!! Я всё сказала!-Хорошо, я согласна! Но зачем тебе ещё игроки?-Пусть моя команда сыграет с твоей. Посмотрю, сильно ли ты отличаешься от меня~покаааа! Что же делать? И причём тут мой брат и Дайчи...неужели...Спустя 4 часаТелефонный разговор:-Джул? Джульетта Кеил? Какими судьбами? Я думал...-Мне всё равно, что ты думал, Карл...мне нужна твоя помощью...ваша помощь...-Неужели, наша очаровашка Джул попала в беду. Карточный долг? Или нет, что интересное?-Любишь азарт? Так вот, это для тебя. Если проиграю, вернусь обратно в вашу дыру, если выиграю-у меня будет интересная информация. Ну так что?-Хмммм...мы в деле. Но нам нужна...-Будет...всё будет. -Когда?-В субботу. Справитесь?-Да без проблем. Деньги?-Сколько человек согласиться?-Думаю все...-Восемь кейсов-А кто восьмой?-Я, дурак. Я тоже играю!-Ой, прости. Всё, мы поняли. Жди~Конец телефонного разговораPow Дайчи:-Ну так что?~ Дайчи-саааан~ Это же очень выгодная для всех сделка, ммм? -Я...согласен...-ЕСТЬ!! Не бойся, Дайчи, даже волос не упадёт с её милой головкиии~ Прости, Джун...я подвёл тебя...я слабак... У меня другого выбора не было. Если бы я отказался, то тебя бы убили...мне уже плевать за себя, пусть выкалывает, но ты...-Подожди, в разговоре ты упомянул Коши...только не говори, что...-Что он тут? Ах да, я забыл тебе сказать. Мы с ним отлично повеселились~-ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ!?-Хмммм...эй ты, как тебя там. Накажи его, а то он слишком дерзко себя ведёт~я обещаю тебе, Дайчи, красные полоски на тебе будут выглядеть не хуже, чем у Коши...покаааа~-Тварь...Pow Джун:Суббота-Надеюсь, ты успела собрать людей-Конечно. Ребят заходите В Англии, в школе, которой я училась, надо было всегда бороться за свою честь, достоинство и так далее. Было много различных способов. Один из них-карты. Не то, чтобы мы играли жёстко, но уметь надо было. И вот, моя компания-мои проигравшие враги. -Джул, мы приехали и привезли то, что ты просила!-Я решила, что по крупному играть лучше-Хах, ну так начнём!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!