Нападение
22 января 2021, 18:3918+!!!! Предупреждаю! В этой главе будут элементы жестокого насилия!!! Если не готовы, не читайте!!! А если готовы, то после этого предупреждения можете приступить к прочтению. Я предупреждала!!! Не ругать потом!!!!
Pow Джун: Неподалёку от школы был дом, маленький дом. Там никто не живёт, только собаки там бродят. Я часто ходила сюда, когда мой позитив был на нуле. Этот день не исключение. И дело не в контрольных по химии, не в тренировке, а в нём... Вчера был самый худший день. Как он мог? Хотя я его могу понять...какие-то проблемы или не хотел продолжать... Но сегодня как-то странно прошла тренировка. А если быть честной, то капитан не пришёл. Я попыталась спросить тренера, но он ничего не знает, как и учителя. Но это только половина проблемы. Мой брат пропал. Да-да, пропал. Пыталась звонить, не отвечает, сообщения отправляла, не отвечает...что-то мне эта ситуация не нравится...(В этом месте начинается жесть, я предупреждала!)Pow Коши:-Кха...кха...бл...ну...кхахк...ну, ты и сволочь... - Опять. Опять какое-то темное место. Ну и вонь. Что это? Плесень и...? Моча? Блядь. - Ублюдок. -Охохо~ Посмотрите-ка, кто это у нас очнулся?~ Братец~-...Мудак-Фуфуфу! Что за манеры? Вот так ты встречаешь своего будущего зятя? Хахахахахаха! Как спалось? -Иди к черту. -Коооши...Тебе кто-нибудь говорил, что у вас с сестрой одно лицо на двоих? - Шиджеру подошел к изнеможденному. - Такой же разрез глаз, тоненький носик, светлая кожа, шелковистые волосы...и такие мягкие губки~-Кха...фуу...гребаный извращенец. -Но-но-но! Ахахаха! Интересно...- Шиджеру коснулся губ Коши. - Насколько у тебя тепло внутри, ха? Минари надавил на щеки Сугавары, и рот невольно приоткрылся. -Ваааууу...И правда...Влажно и тепло... - Он рыскал своими пальцами во рту Коши. - Так мягко...У твоей сестры наверняка так же. -... -Ай! Черт! Сука! Ты что, укусил меня?! Блядь. - Шиджеру отдернул палец. - Ахахаха, у вас с сестрой это семейное, да? -...кх-Оооо, я смотрю, я не один возбудился! Ахахахаха! Ты что, извращенец? Или нет. Гей? Ахахаххахахахаха! - Блондин обернулся и указал на распылители. - Здесь была ужасная вонь, так что я приказал разместить тут афродизиак. (Прим. Афродизиак - вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность.) -..Грязный придурок... -Заткнись. Ты плохо себя вел. Так что я накажу тебя. Шиджеру расстегнул ширинку и коснулся себя. -Смотри, он прямо над твоим лицом, скажи спасибо, что не у тебя во рту. Ха-ха - Он начал водить рукой вверх и вниз, а затем, повторяя движения, снова заговорил. - Хааа...ахх...а ведь на твоем месте...ахх...хааа...хаа..могла быть Джун...ахааа...хааа...Это так будоражит, когда ты смотришь на меня так...Как будто злясь, но в глазах...хааа...я вижу страх...ааах...Ах! Джун!...хааа...Да!..Вот так...хааа...да...ааах.. -Ты...ты...больной аморальный уебок...чтоб ты сдох..! -Говори, что хочешь...хааа... - Он вытер руку полотенцем. - Оу, твое лицо все в моем семени, прости. Шиджеру небрежно вытер лицо Коши. -Какое милое личико...ну точно Джун-чан...Хах..Нравится, когда кончают прямо на лицо, а, Сугавара-сан? -По опыту своему знаешь, да? - Коши плюнул на ботинок Минари кровью. - Ахахахаха! Черт..кх-Сломай ему ноги и подвесь за руки к потолку. Может, наконец-то поймет, в каком положении оказался. - Блондин развернулся к выходу. - Удачи тебе здесь повеселиться, смотри, чтобы член не отвалился! Ахахаххахахахаха! Загляну к тебе попозже! Пока-пока, милый шурин! Ахахаххахахахаха!Pow Джун:Телефонный разговор-Алло?-Привет, Джун-чан!-Эммм...кто это?-Надеюсь, ты меня помнишь. Та девушка с красными волосами...-Акане Яно?-Хммм...у тебя хорошая память. У меня к тебе предложение. Я слышала, ты обыграла Нарико в картах, не хочешь со мной сразиться?-Прости, что?-Но тебе нужна маленькая компашка. Решай...ты знаешь, где меня найти...Гудки Что происходит? К чему это она всё? Сейчас вечер. Не люблю это время...Коши и Дайчи так и не объявились, хотя...в сообщениях, которые они написали, говорится, что они уехали по делам. Но к чему такая срочность? И что за дела?...Pow Автор:На следущий день-Доброе утро, мой мокренький друг. - Шиджеру держал в руках уже пустое ведро. - Как спалось? -... -Ооооой, ну Дайчи-сааан...- Минари сел напротив него. - Вчера ты был отличными собеседником, столько оскорблений я не слышал даже от Коши. Ахахах~-... Блондин встал и приподнял голову Савамуры за подбородок. -Что же она в тебе такого нашла? Ммм??? - Он рассматривал его лицо, а затем погладил Дайчи большим пальцем по щеке. - Ах, может из-за глаз? Такие темные, прямо Ониксы. (Прим. Оникс - драгоценный камень черного цвета) -...? -Хочу, чтобы и у меня были такие... - Он устремил свой взгляд прямо в зрачки Савамуры. - Может тогда она и меня полюбит? -Ч...чего? -А! Точно! Ты же настолько же умный, насколько и внимательный, ахахаха! - Он отпустил голову заключённого и сел обратно на стул. - Никогда не замечал за ней симпатии, да? Эх, Дайчи-саааан! Капитан замялся, он, наверное, и сам не знал, что ему ответить. -Знаешь, у меня есть один малюююююсенький разговор к тебе... - Шиджеру прокручивал в руках лезвие и улыбался. - Как насчет сделки? Она выгодна как для тебя, так и для меня, честное слово. -...о чем это ты? -Оооо! Так бы сразу, а то, «Мудак», «Да пошел ты» ничего хорошего от тебя не услышишь. - Он состроил страдальческую гримасу. - Смотри... -Давай-ка покороче, мне нужно знать, что с моими ребятами ничего не случится. -Вааау, какие мы крутые~ Ну, не суть, за свою дерзость ты еще ответишь. Итак, как бы ты отнесся к тому, чтобы я вас всех больше не трогал? -Положительно, но какая тебе-то от этого польза? -А вот тут-то и вторая часть договора~ Ты оставляешь Джун мне. А я так и б... -Конечно нет! Такому как ты?! Да что это будет за жизнь?! Ты ведь... -Чшшшш...погоди, я сказал еще не все~Если ты не делаешь, как я предлагаю или стучишь на меня полиции - я выкалываю тебе глаза, а Джун убиваю~-Т..ты... -Но знаешь~ Чтобы наш контракт не был расторгнут, ммм, в ненужную для меня минуту, ты женишься сразу после окончания школы. Так будет супер-честно, верно?~ - Он криво улыбнулся. - А со своей стороны я обещаю больше вас не трогать и хорошо обращаться с малышкой Джууун.~-... -Ну так что?~ Дайчи-саааан~ Это же очень выгодная для всех сделка, ммм? -Я...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!