Я согласна

29 июля 2024, 12:54

Pow Джун: Ла-лала-Ла-лалала... «напевает» Последняя партия... Я не должна поиграть... «Ты же профи в этом деле? Так соберись и покажи ей, кто здесь главный. В конце-то концов, мы должны узнать правду. Ошибок не должно быть, так что постарайся» Вот, что мне сказала Эри, перед тем, как отпустить меня. Риск велик. Но в то же время, я не чувствую ничего, кроме вины перед братом. Он, наверное, надеется, чтобы его сестра была в безопасности. А я, как обычно, так свою пятую точку на приключения. Как же всё меня это достало... Ножницы, ножницы, камень...Мне бы два раза победить, а там я возьму ситуацию в свои руки. Итак, первая карта пошла. Ножницы и бумага Тааак... Ещё чуть-чуть. Братик, потерпи...Pow Коши:Удар«Хрип»Ещё удар«Кашель»Ещё...-Хватит...прошу «тихо»-Сдаёшься? Хах, так быстро. А я думал, ты силён. «Смеётся»-Я просто хотел задать...вопрос... «кашель»-Ну задавай, только кровью не подавись. -Как там Джун? В мыслях крутилась только она...моя сестра. Я не прощу себя, если Джун умрёт. Она для меня всё, она-моя семья. Отец мёртв, мать мертва. Вот и весь рассказ. Хоть даже если я сдохну, но сестрёнка не должна умереть...не под каких предлогом...-Кто знает. Эта тварь, Нарико, всё сломала. А если Джун узнает правду то...не повезёт вам. Надейся.Pow Джун: Камень и бумага...-Последняя карта...а ты случайно не жульничаешь?-А зачем мне это? Да и как...открываем Пожалуйста...всё вышние...помогите... Ножницы......... БУМАГА!!!-ДА!!! Я смогла!-Эт-то н-не возможно...-Хах? Как ты сказала? Не возможно? Если своим ушам не веришь, так поверил глазам. Перед тобой лежат карты. -Нет...не верю...НЕ ВЕРЮ!!! Началось. Наконец-то, то чего я добивалась«Рыдание» Слёзы...«Крики» Она не верит в проигрыш, я её сломала-НЕТ, НЕТ!!!-Давай посмотрим сумму. Такс...60 тыс иен...Оу, многовато, для тебя «улыбнулась» ну и где деньги?-Их...нету «занервничала»-Как нету? Это шутка, правда?-Нет...-Ну продай почку, сердце, мозги. Ведь, вы так можете поступить с пленными? Не так ли, Madamu? (マダム, на русском-госпожа) «Смех»-Ч-что?-Может расскажешь мне всё?-Ты дура? Или с ума сошла? Что я тебе должна рассказать?-Значит не хочешь колоться...знаешь, что будет потом? Ты покончишь жизнь самоубийством «тихо»-«Нервничает»-Ты не сможешь найти нужную сумму денег, ты не выдержишь...тебе нравится такой исход «тихо»?-Н-нет...-Так вот, я предлагаю тебе сделку. Не бойся. Я прощу тебе все проигранные деньги, а ты...расскажешь мне про Шиджеру....и где мой брат, хорошо?-Я-я...-Учти, на грани твоя жизнь. И не я убью тебя, а ты сама себя «тихо» решать тебе...Нарико.-Обещаешь...что никто не узнает?-Обещать не могу, но постараюсь отмазать тебя, если будешь послушной. Ну так что?-Я согласна...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!