Процесс пошёл
29 декабря 2020, 21:28Pow Джун: Первый раунд за мной. Но это только начало. Всё может измениться в любой момент, поэтому нужно быть начеку. -А до скольки мы будем играть?-Давай до трёх «улыбнулась»-Нуу...Ладно. Продолжаем «напряглась»Pow Коши:-Тебе идут красные дорожки крови. Прям под твою белую кожу и серые бархатные волосы. Не хочется портить даже «шёпот»-Оставь в покое Джун...прошу... «кашляет»-Оставлю, если скажешь, где может быть Джун.-«Кашляет» Да не знаю я. Какая разница? -Хммм...тогда, продолжим? «Смешок»УдарPow Джун: Камень, бумага и ножницы. Неожиданно. Но в тоже время и опасно. Если у моей соперницы будут, например, камень, камень и ножницы, то тогда мне не повезёт. Но если Нарико попадутся такие же карты как и у меня, тогда у нас будет ничья. Чёрт...Pow Автор: Атмосфера становилась напряжённой. Нарико была злой и в то же время расстеряной. Что не скажешь про Джун. Спокойная, даже весёлая. Такое чувство, что у неё хорошо, и просто решила поразвлечься. Но малышка такая, потому что это входило в план. Нужно сделать так, что противник начнёт теряться и испугается в конце концов. Джун тянула время, ей нужно было повернуть всё в свою пользу. Ей повезло. В руках её соперницы лежат такие же карты, как и у малышки. Только Джун пока об этом не знает, только догадывается. Ставки большие: 30 тысяч иен у каждой. Этого достаточно, чтоб подавить противника.Pow Джун:Через некоторое время-Хммм...ничья, тебе повезло, Нарико «улыбнулась». Ставки такие же или повышаем?-А почему ты такая весёлая?-Да так. Ну что выбираешь?-Повышаем!-Хорошо. Начинаем! Пора начинать. Первый шаг:-А ты уверена, что выиграешь?-Тебе-то какая разница? Боишься проиграть? Ах да, не все же имеют крупную сумму денег в кармане сейчас. «Смех»-Ну да...и так же не у всех есть мозги «тихо»-Что? А ну повтори!-Ничего «улыбнулась» просто сказала, что выиграет сильнейший. Выиграет тот, кто умнее. Итак, первый этап готов. Осталось ещё 2. Ножницы, ножницы, камень. Интересно...ну что ж, была не была. Второй этап:-Ты давно встречаешься с Шиджеру?-Хах, а я то думала, когда ты спросишь меня об этом. Слушай внимательно, мы друг друга любим, и никто не посмеет разрушить наше счастье. Даже такая, как ты. -Оу...Ясно. Тогда ты его хорошо знаешь, чем я, верно?-Ну предположим. И что? Что тебе это даст? Ах да, ты хочешь удостовериться, что мы друг друга любим? Так что ли?-Просто спросила, что ты так взъелась «улыбнулась». Дело в том, что...я плохо знаю его. Много времени прошло с тех пор, как мы виделись. Он возможно изменился.-Через меня решила к нему прилипнуть? Не получится, деточка. -Ладно-Ладно, успокойся. Давай продолжать. Крепкий орешек...ну ничего, и не таких ломала. Я не могу ей задать вопрос напрямую, но и косвенно не получается. Что же делать...-Скажи, а Шиджеру хороший?-Ха? К чему это ты завела этот вопрос?-Просто...он не мог так со мной поступить. Не верю! -Верь, не верь, а так всё и получилось. Смирись с этим.-Тогда, получается, он плохой?-Решать людям. Но если они сделают мне или ему плохо, ох как им не поздоровится. Эврика!!! Попалась! Осталось только закончить начатое. Если всё пройдёт гладко, то я смогу выиграть огромную сумму денег и так, что Нарико не сможет отыграться. Она будет рыдать, умолять. Мне это как раз и нужно. И тогда, я смогу добиться нужного результата. Надавив на неё, узнаю хоть какую-нибудь информацию, и, возможно, процесс пойдет.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!