Договорились
28 декабря 2020, 19:09Pow автор: Белые снежинки кружили в воздухе, а облака закрыли ясное солнце. На улице стоял мороз, поэтому сугробы никак не таяли. Джун на этом фоне терялась. Её белые, даже слегка серые, волосы были собраны в хвостик с помощью миленькой красной резинки. А голубые глаза...как сапфиры. Не зря за нашей малышкой бегают парни. Не всегда, но в большинстве случаев. Кому-то деньги, кому-то просто нужна такая красавица, чтобы похвастаться своим друзьям. А Джун не простая девушка, не бегает за первым красавцем или богачом. Нет, была одна любовь-Шиджеру, но и он оказался той сволочью. А вы спросите: а Дайчи Савамура? Она сама не поймёт, что происходит с ней, когда стоит рядом с ним, разговаривает. Краснеет, бледнеет, дыхание прерывается, как будто сейчас уйдёт на тот свет.А что про Дайчи...он либо не чувствует ничего к ней, считает её просто другом, либо скрывает эти чувства. Одно из двух. Из-за этих качеств у малышки много завистников. Одной из которых оказалась Нарико Абэ. После того, как Джун уехала, Шиджеру места себе не находил. Он не хотел, чтобы его авторитет понизился из-за какой-то девица. И вот, спустя год он нашёл замену. Ну как замену, временно взял её к себе, пока малышка не вернётся. Нарико считает, что она его девушка, но она ошибается. Она-вещь. И её до сих пор пользовались, как какой-то вещью. Нарико Абэ-стерва, которая держит всех местных красавиц в страхе. А если быть точнее, она из Старшей Датеко. Но хочет переводится в Карасуно. Эри помогла найти некую информацию об этой особе. И теперь, Джун хочет многое узнать через неё...Pow Джун: Возможно, что в гламурной голове Нарико нету ничего, кроме макияжа, парней и первенства среди девушек. Поэтому, я думаю, что она будет лёгкой жертвой моего с Эри планом. С 10 лет меня научили играть в карты. И примерно через 2 года я играла по-крупному. В 14 лет могла победить самого опытного игрока. Я не жульничала. Все честно. Только...после того, как объявлялась выигранная сумма, мои соперники заканчивали свою жизнь суицидом. Так, по крайней мере, говорилось в новостях. Они лгут... Это сейчас не важно. Главное, что я хочу сделать. Люблю морально доводить людей, особенно тех, кто это заслуживает это. -Куда ты меня тащишь?-Ты же вроде хотела поговорить? А я так понимаю, этот разговор нужно проводить в укромном месте. Вот, мы пришли. В этой части школы мало народу. Особенно в такое время. Здесь тихо и спокойно, никто нам не помешает...-Ну, и о чём ты хотела со мной поговорить?-Не подходи к Шиджеру. -А не то что?-Хуже будет!-Хммм...у меня к тебе предложение. Сейчас, да и после школы я занята. А эту тему хотелось бы обсудить по подробней. Давай встретимся в 8 вечера завтра в...заброшенной тюрьме.-Почему там? Любишь тихие места.-Да, меньше знают о нашей проблеме, меньше ртов будут разносить слух. -Ладно.-Только...мы не просто будем разговаривать. Давай сыграем в карты «улыбнулась?-Нууу...договорились. Только...-Я слышала, что ты при деньгах, так что без «только», «но» и так далее.-А у тебя есть деньги?-Конечно «улыбнулась. До завтра?-До завтра...и смотри, не струсь, а то всем расскажу, какая ты на самом деле «смеётся»Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!