Разговор

27 декабря 2020, 11:05

Pow Джун:-Джун, выслушай меня. Это не то, что ты подумала.-А может то!? «Плачет» Прав был Коши...-О чём это ты?-Да какая уже разница! Иди к своей тупой девице, она же лучшая!-Милая, послушай...ты важна для меня. Я...я...люблю тебя...-Не подходи ко мне больше...Pow Коши: После того прихода, мы залечивали раны и приходили в себя. Когда видишь, как избивают твоего друга, а потом теми же способами пытаются тебя...боль неописуемая. Во время шока только всё в тумане... Сегодня опять подслушали разговор. По словам охранников, понял, что все плохо. А если быть точнее, этот псих и Джун поссорились из-за какой-то девушки. Я так и не понял, это не важно. Главное, что Джун порвала с ним. Может, хоть немного будет в безопасности. -Он опять приказал их привести.-А он и вправду-садист. -А ты что, не видел?-Что не видел?-То, что он вытворяет с ними. Это ужас.-Я не видел. Но слухи были.-Ээхх...такими темпами у нас будут ещё парочка трупов. Т-трупов? Надеюсь, они просто пошутили. Заметили то, что мы подслушиваем, и пошутили. Джун... Я не догадывался, что Шиджеру способен на такое. Нет, я видел его участие в различных драках и так далее. Но чтоб такое. Мать его умерла, когда ему было 2 года, а отец заболел. И денег особо у них не было. Тогда как он достиг такого уровня? Люди, оружие...он же не ограбил какой-нибудь банк? Да чему я удивляюсь, этот псих способен и не на такое...-Эй вы, на выход!Pow Джун: Я убежала. Бежала, не смотря ни на что. Мне было в это время очень плохо, никого не хотела видеть. Просто плакать... Я бежала. Не важно, что люди смотрели на меня, не важно, что меня зовут...Я больше так не могу. Меня угрызает совесть. Я сделала достаточное количество ошибок, которые не могу решить самостоятельно. С тех пор, как я начала общаться с Шиджеру, у меня появилось такое чувство, как будто что-то пропускаю. Что-то мне мешало собраться с мыслями...предчувствие...я должна с кем-то поговорить, кто мне поможет. Эри...Вечером:-Подожди, ты просто убежала?-У меня не было выхода. Что я могла в этой ситуации сделать!? Побить его? Ударить? -Тоже верно. Кстати, как прошёл вечер в кафе?-Он что-то не договаривает. И я говорю не про ту стерву, он что-то скрывает по поводу моего брата. Когда сказала, что переписываюсь с Коши, он на секунду растерялся. -Хммм...уже интересно. Давай я подумаю, что дальше делать. -А мне что делать?-Попробую поговорить с той...кхм...ну ты поняла.-Да...и у меня есть хороший способ.-Вот это настрой «злобно улыбнулась»На следущий день (в школе)-Эй, ты...стой на месте-А?-Ты та самая Джун?-Ну предположим.-Не строй из себя крутую. У меня к тебе есть серьёзный разговор. -У меня к тебе тоже. Отойдём? «Улыбнулась»Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!