27 часть- очередные съёмки
24 июля 2025, 20:43Маша проснулась первой, и оглянувшись, она заметила что Димы рядом с ней нет. Привстав на локти, она протёрла глаза и встала с кровать. Выйдя из комнаты она учуяла приятный запах что исходил с кухни. Зайдя туда, она увидела Диму что стоял у плиты и готовил что-то. Немного улыбнувшись она подошла к нему и обняла со спины.
Маша: Доброе утро.. –сонным голосом сказала она
Дима: Доброе, я уже хотел пойти тебя будить. –Дима развернулся к ней лицом и обнял за талию, после чего поцеловал в носик– Давай заяц, иди умываться, после чего приходи и покушай. У нас есть где-то час, так что за это время успеем собраться.
Маша: Хорошо.
Улыбнувшись она отстранилась и потопала в ванную. Где-то через минут 10, она пришла уже более бодрой и ухоженной. Быстренько поев, она умыла посуду и пошла собираться вместе с Димой. Наряжаться она особо не стала, так что одела лишь спортивные штаны серого цвета, белый топ, а так же кофта которая была тоже серого цвета.
Дима: Чего так оделась? Я думал ты оденешь свой новые вещь.
Маша: Одену, но точно не сегодня. Сегодня я буду проверят всё оборудование что находится на площадке, это перед съёмками, а во время я буду следить за всеми камерами, и устройствами которые есть. А после съёмок опять проверят, так что мне будет легче так.
Дима: Как знаешь. Так пошли заяц, нам уже пора.
Дима поцеловал Машу в губы, после чего они выдвинулись из дома. Где-то через минут 30, они уже были на площадке. Гримёры и стилисты сразу же начали с ним работать, как и с участниками. Маша же уже во всю бегала по площадке, проверяя всё оборудование и камеры. Лизы сегодня не было, у неё был выходной, так что Маша делала всё в одиночку, и она справлялась. Где-то через минут 20, все начали снимать, а Маша всё так же неслась туда сюда, но за кадром и как можно тише, и это тоже подучилось. А снимали ребята толи какие-то лайфхаки, толи хрен пойми что, главное то, что ребята не как не пострадают, а то бывали случай. Всё было как по маслу, съёмка шла плавно, и идеально. Маша же присела на пару минут передохнуть, и как только она села, её кто-то окликнул, глубоко вздохнув, она всё же встала, но когда сделала пару шагов то она зацепилась за провода и упала, тем самым поцарапав себе бок. Пошла немного кровь, но не обратив на это особого внимания, она встала и взяла сухие салфетки и приложила к боку. Подойдя к тому кто её позвал, это оказался Гриша.
Маша: Что такое? Чего звал?
Гриша: Камера глючить, но я как и ты проверял дважды.
Маша: Могу предположить лишь то, что до неё не дотягивается связь, так как большинство оборудовании и камер стоят на той стороне чем на этой. На этой мы поставили те камеры которые мы знаем что они смогут протянуть так весь день. Но видимо я с этой ошиблась. Возит и переставь её где-то вон туда.– Маша указала рукой к одной камере что была в правой часть
Гриша: Хорошо.
Гриша так и сделал, а Маша пошла в туалет. Зайдя туда она взглянула в зеркало, убрав салфетку она увидела порез на боку, Маша думала да что он не такой большой, но ошиблась, он был с левой стороны, где-то сантиметров 5-10 точно. Выйдя оттуда, девушка направилась в другую комнату, где было всё, еда, вода, одежда, стол для макияжа, и конечно же небольшая аптечка. Достав из той аптечки всё нужное, она быстро всё обработала, поставили вату и бинт сверху, она заклеила всё это эластичным скотчем. Выйдя оттуда, она сразу же наткнулась на ребят, которые решили передохнуть. Пропустив, девушка обошла их и пошла дальше. Увидев свободный и одиночный стул, она присела на него и выдохнула, но вдруг она услышала шаги позади себя, но оборачивается не стала.
Дима: Вымоталась? Я видел как ты туда сюда бегала –сказала он поставив руки на её плечи и немного массируя их
Маша: Разве что немного..
Дима: Давай, поднимайся. Обнимашки немного придадут тебе больше силы.
Он как и Маша улыбнулся, встав, она сразу же попала в его крепкие и тёплый руки. Стояли они так минуты 2-3, пока Дима не нашюпал на твоей талии что-то.
Дима: Что это? –вопросительно спросил тот, после чего отошёл и взглянул на бок Маши– Маш, ты поранилась? Когда?
Маша: Это.. это совершенно случайно случилось. Минут где-то 10 назад наверное..
Дима: Как? Почему мне не сказала?
Маша: Ну ты снимался, не буду же я по середине съест отрывать тебя. А это всего-то царапина, я просто упала, не так уж и серьёзно.
Дима: Дурёха, надо быть осторожнее, в следующий раз сразу мне скажи. Хорошо? –Дима взял Машу за руку и поцеловал её тыльную сторону
Маша: Ладно. Всё иди, а то без тебя начнут- привстав на носочки Маша поцеловала того в губы
Дима: Не начнут. – улыбнулся тот поцеловав в ответ после чего ушёл
Снимали они до вечера. Когда всё закончили то все ушли по домам. Уже дома, после того как Маша приняла ванну, она присела за кухонный стол с разными бумагами. Работы то накопилось много. Дима только что вышедший из ванной, пришёл на кухню выпить воды.
Дима: Накопилось работы?
Маша: Ага, слишком много я прохлаждалась. Ты же знал что работы стало больше, почему не сказал? –Маша не смотрела на него а лишь перебирала бумаги
Дима: Потому что я тебя люблю, и переживаю за то что у тебя практически некогда не было нормального выходного, за всё то время что мы знакомы.
Маша: Тут ты конечно прав.. но всё же.
Дима: Если я встану в три часа ночь, и не увижу тебя в кровать рядом со мной, то заяц, я до смерти тебя зацелую, а после накажу, за то что переусердствовала. –тот подошёл сзади и поцеловал девушку в макушку
Маша: хорошо хорошо, я тебя поняла, спокойной ночки.
Дима: Спокойной.
Дима ушёл а Маша осталась работать. Работала она много, и где-то только к двум часам ночь она более менее закончила. Придя в спальню, она увидела как мило спить Дима. Улыбнувшись, она легла рядом с ним, и где-то через пару секунд, она почувствовала его ладонь на своей талий. Пару секунд и она заснула.
_____________________________________
Не ждали? А я припёрлась) Вроде глава не чем не зацепляет, но это хоть что-то, мне как минимум нравится, если вам нет, то не мой проблемы) и кстати, хочу сказать огромное спасибо за то что вы продвигаете мой вы, и делаете его популярным! Спасибо всем!!!! ❤️❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!