26 часть- раскрыли
11 июля 2025, 01:30С того дня прошла неделя. Дима немножко ругался на Машу за то что она не сказала ему про это, он бы помог хотя бы с деньгами, но она упёртая же. В данный момент, ребята были на двойном свидание, Маша, Дима, Егорик и Яна. Сейчас они сидели в кино, выбрали какой-то фильм, зная что Диме не нравится ужастики, они выбрали какой-то фэнтези. Девушки сидели по середине а парни по сторонам. Фильм был интересный, и длился он где-то часик с половиной. Когда они вышли из кинотеатра, то из практически сразу же узнали многие и попросили сфоткаться. И вот кто-то из ребят что подошёл сфоткаться начал говорить
👤: Я видел как вы все сидели вместе и смотрели фильм, я был позади вас. Дима, а ты что встречаешься с ней? Со своим менеджером?
Все четверо переглянулись, а Дима подошёл к Маше и тихо спросил
Дима: Мы будем говорить что мы встречаемся? Просто если для тебя это проблема то не будем тогда
Маша: Если хочешь рассказать то рассказывай, я не против
Улыбнулась она Диме а Дима ей. Тот повернулся к тем и с некой улыбкой сказал
Дима: Да мы встречаемся
👤: Чтооо???! Вот это да!
Многие начали кричать от радости и от неожиданности. Ребята лишь немного улыбались. После парных минут они ушли в другое место, например в ресторан. Когда они доехали до ресторана и ели, Яна сидела в телефоне и видела уже новость о том что Дима и Маша встречаются
Яна: Слушайте ребят. О вас уже весь интернет заполнен "Дмитрий Масленников встречается со своим менеджером. Насколько давно они уже встречаются? Сколько времени он влюблен в неё? А что насчёт на саму Марию? Как же много вопросов но мало ответов"
Егор: Вот это да
Маша: И в правду много вопросов
Дима: Уж слишком
Посмеялись все четверо продолжая есть
Дима: Я всё равно собираюсь провести с Сударем стрим, так что там уж точно будет много вопросов и буду на них отвечать
Маша: Ну как знаешь
Дима: Ты же будешь рядом? Не хочется оставлять тебя потом одну
Маша: Ну если ты так хочешь то буду
Яна: Какие вы милые
Егор: Тут я уж соглашусь, вы и в правду милые
Маша: Спасибо
Ребята провели ещё много времени в ресторане, и вышли даже на террасу, был прекрасный вид, и прекрасный закат. Была лёгкая музыка под которую некоторые люди танцевали
Дима: Потанцуем? -спросил тот протянув руку с улыбкой
Маша: Не могу отказаться
Улыбнулась она в ответ подав ему свою руку. Дима сжал немножко её руку и прижал её к себе, поставив свою руку на её талию и начиная плавно танцевать
Егор: Моя прекрасная и ненаглядная, разрешите пригласить вас на танец?
Яна: Разрешаю
Яна и Егор тоже начли танцевать. Эти четверо были счастливы сейчас, танцуя, улыбаясь. Это был самый лучший вечер в жизни.После ресторана они пошли на студию, им всё равно завтра нужно снимать. Слава богу на студий было пару комнат с кроватями и с одеждой. Все быстро приняли душ по очереди. Последняя была Маша. Зайдя в комнату где должна спать она и Дима, она заметила на диване своего любимого, что сидел в телефоне и ухмылялся немножко.
Маша: Что смотришь? –спросила та снимая патчи
Дима: В ресторане нас сняли, как мы танцуем. Это так мило, что сам не могу поверить что это мы
Маша: Хах) – положив патчи на стол, она подошла к кровать и залезла на неё ложась рядышком с ним, а он отложил телефон и обнял её поцеловав в висок– Это был лучший день, спокойный но энергичный будто бы
Дима: Да, мне тоже понравился этот день. –вздохнул маленько Дима, после чего лёг на бок прижав девушку к себе в объятия– Ладно, пора спать, завтра съёмки
Маша: Помню помню
Маша обняла его в ответ, уткнувшись личиком в его грудь, и к удивлению, она быстренько заснула, как и сам Дима
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!