Глава 2. Разговор с Карлой

16 апреля 2023, 23:15

                                    •••••- Ну вот всех довезли до дома, сейчас так не хочется вылазить из этой прелестной тачки, - сказала Ме. - Ох, ну ладно тебе, будет у тебя еще таких тачек полно, - засмеявшись, начала Карла. - Почему я так волнуюсь из-за вечеринки, хотя она у тебя будет дома. А ты вообще очень спокойна. - Родители дали полный контроль на этот вечер. - Карла,а в прочем не важно. - Так, Мередит, что случилось?Давай выкладывай. - Да не важно.-Хей, кто тут твоя подруга?- она посмотрела на девушку таким пронизывающим взглядом. Будто читалось, что она что-то знает, но молчит. - Дело в Томасе. Мне кажется, ну да ладно, бред... Не бери в голову, что я говорю. - Что с ним? - Говорю же ведь не важно уже... - Если что-то тебе пришло в голову, лучше скажи, а то потом это не даст спокойно развеяться. - Мне кажется у него остыли чувства, понимаешь? - Что ? Блин, да ты серьезна? Да вы такая пара, да все на вас хотят ровняться. Я в недоумении. - Мне кажется у него есть другая. Знаю, звучит странно и по детски, но он от меня отдаляется. Даже когда ему кто-то звонит, он уходит в другую комнату, чтобы я не слышала. - Хей, а ты не думаешь, что он готовит сюрприз для тебя. - Карла, это уже 2 месяца продолжается!Еще мы закончили школу.... - Ох,ну у тебя и подозрения. Мередит,он волнуется, что мы разъедимся...- Она закатила глаза и добавила: - Ты пойдешь к нему сегодня? - Думаю да, нам надо поговорить с ним. - Будешь звать его на вечеринку? - Карла, это твоя вечеринка.. - Эй, мне важно твое состояние! - Посмотрим, - выдохнув, сказала Ме. - Ты во сколько к нему пойдешь? - Думаю ближе к 8 вечера.А что? - Ну да так ,- растеряно, сказала Карла. - Пошли уже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!