14

22 марта 2024, 22:26

Я мельком глянула в окно заднего вида. Сзади сидел силуэт в капюшоне. Я обернулась. - Ты не должна меня видеть По голосу я поняла, что это женщина. - Что вам нужно? Как вы сюда попали? - я сильно разнервничалась. Лиама нигде не было видно. - Лизи, я знаю, что поменяла имя. Катрин мне всё рассказала. Я в секунду расслабилась. Миранда. - Слушай, будь аккуратна с ним. Он не совсем тот, за кого себя выдаёт. Это место не совсем чистое. Здесь произошло слишком много убийств и... - Ты идешь? Мы и так опаздываем. Дверь с моей стороны неожиданно открылась. Я глянула в зеркало и никого не увидела. Исчезла. - Иду. Я вышла из машины и мы направились в здание. Оно было огромным. Полностью стекланным. - Мы же должны быть в кино? - Это правда. Но перед этим мы должны встретиться с тем, кто очень хочет увидеть тебя. - Лизи! Я не верила своим глазам и ушам. Майкл. Здесь. Я крепко-крепко обняла парня, а тот с большей нежностью обнял в ответ. Я была счастлива. - Что ты здесь делаешь? - По работе отец отправил сюда, решил встретиться. - Есть продвижения по делу? Я знала, кто убийца. Даже жила в его доме, но мне хотелось знать на что способна наша полиция. Без меня. - Нет. Дело закрыто, Лиз, ничего не сделаешь. Ты виновата. Казнь исполнена. Я опешила от его слов. Кого же убили вместо меня меня? Я разочарованно посмотрела в его глаза. - Ничего нельзя сделать? - Дело закрыто, Лиз. Я обернулась к Лиаму. Тут тоже было без изменений. Он раздражённо смотрел на часы. - Нам пора. Я обняла Майкла и ушла с Лиамом. Друг приехал в другой штат  а я ухожу в пустоту. Неизвестную семью. К месту назначения мы ехали молча. Парень  словно чувствовал, что сейчас не нужен разговор. - Мы приехали. Если ты не хочешь, я сам схожу. Я благодарно ему улыбнулась. Он лишь кивнул. Когда я вернусь, мы должны поехать в аэропорт. Через три часа приедет мой старший брат. Я должен его забрать. - Старший? А сколько ему? - 36 будет через пару дней. Он вышел из машины и заблокировал машину. Я тихо включила магнитолу и раздумывала по поводу всего. Резкое появление Майкла в городе. Что на этот раз придумал его отец? Опять кого-то подставить? Или разобрать новое преступление? Я взяла в руки телефон. *Майкл**был в сети 12.40*:Привет. Это Лизи. Точнее уже Мари. *в сети*:Привет. Да, у тебя новая жизнь и мне стоит называть тебя по-новому) :Называй, как тебе удобно. :Что это за парень, который тебя привёз? :Ты будешь смеяться, но он помог мне, когда я только приехала сюда и сейчас я живу в его доме. : Как видишь, я не смеюсь. Ты аккуратнее с ним. Может ты ко мне переедешь? Как я ему объясню, что мне нельзя? :Он мне обещал устроить на работу, завтра поедем на собеседование. :Что за работа? - Уверена, что хочешь сказать? Я глянула в зеркало. - Мира. Хватит меня пугать. Что на этот раз скажешь? Я отложила телефон. - Тебя не смущает, что он приехал практически после тебя? Может он следит? - Я думала об этом, но я считаю, что он не способен на это. Слишком хорошо его знаю. Из нашей "парочки" я более смышленная. Мы рассмеялись. - Тут ты права. Слушай, а мама Лиама чем-то на тебя пожожа. - Ты тоже заметила? Я думала, что схожу с ума. - Она слишком хорошо к тебе отнеслась, как для чужого человека. Мне кажется она что-то знает. Дверь со стороны водителя хлопнула. - Я решил всё. Поехали в аэропорт. Миранда исчезла. Телефон завибрировал. *Майкл* :Ты куда пропала? Я выключила телефон. - Странный этот тип. Майкл? - Нормальный. Ты его просто не знаешь. Тут уже и парень закатил глаза. - Ты!!! - На меня не распространяется. Дорога до аэропорта заняла не много времени. Больше времени мы ожидали этого брата. - Вот, идёт. Парень вышел из машины и направился к большому мужчине. Каштановые волосы, очки, карие глаза, небольшая борода - рай для каждой женщины. Жаль не мой типаж. К тому же скорее всего у него есть жена и дети. Я сразу выбила из своей головы мысль о нём. Парни что-то проговорили между собой и мужчина кивнул на меня. - Вы пока знакомьтесь, а я его вещи положу, - парень взглянул в окно и сразу исчез. - Я - Никлаус. Брат этого оболтуса. - Я - Мари. Подруга этого оболтуса. Мы сразу же оживились и расхохотались. - Меня обсуждаете? - Конечно. - Знаю, я шикарен. Как же меняется человек, когда меняется окружение. Видно, что здесь братская дружба. Многие бы завидовали им. - Ма уже ждёт тебя. Соскучилась. - Я предупреждал при мне не называть её так. Просто мама или наша мама. Парень закатил глаза. Снова. - Две упаковки. Я вопросительно посмотрела на парней. - Это переходит по наследству. Ну или на новеньких. - Ты её тоже заставил? - Конечно. - Лималий! Я от души рассмеялась. Так вот какое его полное имя. - Я же просил. Парень завёл машину и мы тронулись. Домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!