7

19 апреля 2024, 11:31

- Это ведь была не я.. Меня не было тогда даже в близи к их дому. - А кто же это тогда? - довольно спросил мужчина. - Я-я не знаю. Это ведь не я. - Кто может это подтвердить? - Ваш сын. - Мой сын? Как мне известно вы в ссоре. Мне кажется, он не станет тебе помогать. Мужчина рассмеялся.- Давай договоримся? Ты исчезаешь из нашей с сыном жизни и из этого города, а я закрою это дело и ты не будешь виновной. - Каким образом? Обо мне знает вся страна. Он бросил в меня синюю книжечку. Да, это был паспорт. Новый. Паспорт. - Теперь ты Мариан Слайс. Сейчас придет парикмахер и изменит тебя, как в паспорте. В кабинет вошла женщина с огромной коробкой принадлежностей. Как я поняла, это знакомая Лойса. Мне было жалко её.  Забитая, измученная, вообщем бедная женщина. Через несколько часов меня отпустили и в зеркале вместо красивой и симпатичной блондинки была изуродованная брюнетка. Всё лицо было украшено "синяками" и шрамами.. - Зачем вы мне сделали шрамы? - чуть не плача сказала я.- Это грим. Тебе просто нужно выехать из города.Разревевшись, я выбежала из кабинета. На выходе из здания, я сбила парня. - Простите. - Ничего. Вы не ушиблись? Всё хорошо?Майк.. Как бы мне хотелось всё рассказать. - Да. Не стоит беспокоиться. Не дождавшись вопросов, я побежала прямо к такси, которое ждало меня слишком долго. - В аэропорт. - Женщина, уйдите. Это не Ваше такси.Я подняла свой взгляд на него. - ЕЗЖАЙТЕ! - крикнула я. - Прошу прощения..Неужели меня настолько изуродовали.. посмотрев в зеркало, я ужаснулась ещё больше. Зеркало, которое дала мне женщина было маленьким и тёмным. Практически не видно ничего было. Сейчас моё лицо выглядело в миллион раз хуже.. Кровавые шрамы. Синяки. Царапины. Ссадины. Хорошо, что это грим. Хорошо, что они навечно, а всего лишь только на некоторое время. Только чтобы перелететь в другой штат. Найду место, где переночевать, чтобы завтра найти себе дом или квартиру. Нужно ещё найти работу.. как это все сделал !? - Кто вас так? - как же не вовремя водитель захотел со мной поговорить.., - что вы? Не уложили начальство, - ехидный смех взбесил меня.- ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. ЛУЧШЕ БЫ СЛЕДИЛИ ЗА ДОРОГОЙ. МЫ МОЖЕМ ВРЕЗАТЬСЯ!- Больная, - прошептал он, - но красивая. Замолчал. Прекрасно.Замолчал. Прекрасно. Достал. Стоит ли мне менять род деятельности? Или менять полностью? Перееду, а дальше решим, что мне делать. - Аэропорт. - Спасибо. Я взяла вещи и отправилась на регистрацию. Регистрация прошла на удивление быстро. Осталось сдать багаж и можно на посадку. Дорога в Канзас заняла не более двух часов. Новый город. Новая жизнь. - Женщина, Вам помочь? - симпатичный брюнет подошёл ко мне и взял вещи. - Я не намного старше вас, прошу, не называйте меня так. - Прошу прощения. Так вам помочь? - Я была бы благодарна Вам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!