5
28 сентября 2020, 09:34Я тебе говорила, что бы ты не рычал на меня?! Вот получай! А голос я буду повышать! Это мой дом и ты в нём гость, так будь добр уважай меня и заткни пробкой свой рык и недовольство ко мне!
Эд молча выслушал меня и спрыгнув на пол лёг в туже позу, что и раньше.
-А почему ты сказал, что девушки уезжают? -... -Эй?! -... -Эй волчара!? Ну и ладно.
Я легла по удобней и решила продолжить читать по оборотней. Читала я по всей видимости долго так, как Эд постоянно, что-то приносил с кухни и ел. В один из таких заходов он принёс мне печенье. Я с радостью его взяла и залпом проглотила. Пока я ела печенье я случайно наткнулась на одну главу где говорилось об Истинной паре оборотня.
-А, что значит Истинная пара? Я заметила, как он расстроился услышав это слово. В глазах была и печаль и радость. - М да тяжело понять этого парня.-
-Истенная пара это, как у вас людей обычная пара. Но вот только у нас оборотней это намного серьёзней. -Я не совсем понимаю. Волк закатил глаза и снова прыгнув мне на кровать, сел и начал обьяснять.
-Истенная пара- это, когда два человека или волка предназначены самой судьбой. Люди могут лишь предчувствовать это, а мы оборотни может чувствовать запах своей пары. Это нам очень помогает.-Тоесть вы чувствуете запах своей пары? -Да. Но, что бы его сначала почувствовать. Нужно найти свою пару. -М да.-Не все могут найти свою пару, до самой смерти могут остаться одни. -И так и не найти не кого? -Ну они могут влюбиться в любую девушку и у них возможно будет потомство. -А, что может и не быть? -Да. Потому что они не истенные пары. И по этому процесс не всегда может быть успешным. -Ясно. Я печально задумалась, смотря на страницы своей книги.
-Мне вас жаль. У людей всё намного проще. Они могут полюбить даже ненавистного им человека и иметь детей от кого захотяд. По мне это, как-то не честно. -Я тоже с этим согласен но только вот от истенные пар появляются здоровые и сильные щенки. -Да но пока найдёшь свою пару ты можешь и не дожить до этого дня. -Ну для этого всё давно предусмотренно. Я вопросительно на него посмотрела.
-Мы оборотни живём до 500 лет. У меня челюсть отвисла от такой цифры.
-Чего? -Ты же читаешь про оборотней там ведь должно указываться количество лет. -Там такого нет. -Да? Странно, кто писал эту книгу, что такую информацию упустил?Я с усмешкой на лице пожала плечами.
-Имя автора на обложке давно стёрлось. -Жаль. Злобно сказал он смотря на книгу. Я немного рассмеялась.
К наступлению вечера я начала готовить. Эд по прежнему оставался в облике волка и близко старался не подходить и не мешать. Это начало меня немного раздражать и по этому я решила сделать так. Когда я закончила готовить я наложила в две тарелки и положила из на стол. Эд прыгнул за стол и хотел уже есть, как я его стукнул ложкой по голове. Он заскулил, а потом начал скалиться и рычать на меня. Я сделала вид, что снова его удар и только тогда он перестал рычать и скалиться на меня.
Эд-Зачем ударила? Я убрала грязную ложку и закинула её в мойку, взяв новую села за стол.
-Разве не ясно? Он не понимающие на меня посмотрел.
-Сядь за стол в облике человека! Строго сказала я.
Эд- Ты в этом уверена? Я молча кивнула ложа себе в рот ложку супа.
Эд- Ладно. Он слез со стула и приняв облик человека сел за стол и принялся есть. Я была удивлена тому, что он в одежде. И меня очень интересовал этот вопрос -Почему он в одежде?-
Эд- Ты хочешь, что-то спросить? Я немного растерялась от того, что он так внезапно заговорил.
-Эм, да. Почему ты в одежде? Разве она не должна рваться, когда ты становишься волком?Эд- Эта ткань, как и нитки зачарована. Она не рвётся при превращении и остаётся целой. -Так вы и магией владеете? Эд чуть не подавился от смеха.
Эд- Нет. Эту одежду зачаровывают ведьмы и продают нам. -А то есть здесь ещё и ведьмы обитают?! Эд- Нет! - смеясь- они живут далеко в таких местах, где мождно сделать качественную одежду из качественного материала. -Ясно. Улыбаясь говорила я смотря в тарелку.
Остальное время мы молча ели, но Эд рериш прекратить идилию моих мыслей.
Эд- Есть, какие-то ещё вопросы? Я удивлённо на него посмотрела.
-Ну...-я не много задумалась-. А правда, что у вас теряется контроль в полнолуние? Эд-Нет. -А, что через укус вы можете человека сделать одним из своих?Эд- Нет. Мы можем дать только часть способностей и увеличить долголетие, но человек всёравно остаётся человеком. -Ясно. А ты нашёл свою пару? Эд сразу изменился в лице.
Эд- Да я сам пока не уверен, что нашёл. Я конечно ожидала типо ( нет ещё) или там, ( нет и не собираюсь). Но вот такого ответа я не, как не ожидала. Меня его ответ очень заинтересовал и по этому я решила разузнать.
- Всмысле не уверен? Эд- Ну вроде ощущаю её сладкий запах, но она, как будто его закрывает и по всей видимости не сознательно. Или она просто усиливает свой запах в присутствии меня.- откинулся на спинку стула- По этому я не уверен в том, что она моя пара. - Сложил руки на груди и строго смотрел на меня- - То есть либо она пытается тебя соблазнить и сделать своим, либо пытается уйти от тебя. Эд- Можно и так сказать. -Я и не думала, что есть такие девушки готовые на всё....-не ожиданно я вспомнила романы, которые я смотрела с мамой по выходным. Там девушки-кикиморы делали всё ради того, что бы хотя-бы богатенький мужик посмотрел на них или переспал с ними-Я тихонько посмотрела на Эда и сжала в руках ложку.
Эд- Как видишь есть такие девушки. Я молча доела суп и положив тарелку в мойку села на диван и сложила руки.
Эд-Я, что-то не то сказал? -Меня поражает то, что ты не уклюже скрываешь свою личность! Эд удивлённо на меня посмотрел, а потом подойдя присел на корточки и посмотрел в мои глаза.
Эд- И, кто по твоему я? -Ты...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!