4
28 сентября 2020, 09:24Когда я смогла разглядеть рану у меня чуть глаза не вылезли. От раны остался только шрам. У меня руки затряслись. Но я сохранила самообладание и протерев влажной тряпкой ему шрам я сразу же в спешке всё собрала и отнесла на свои места. Старый бинт я выбрасила в мусорку. После чего я вымыла руки. В голове не укладывалаось только одно. - Не может быть?-Я медленно повернулась в его сторону. Волк лежал ко мне хвостом. Что облегчало мне задачу. Собравшись с духом я смогла из себя выдавить пару слов.
-Сегодня ты спиш один в гостиной.Волк повернулся ко мне мордой, хотел, что-то эти сказать, но я быстро вышла из гостиной. Я закрыла свою комнату на замок и ходила по ней кругами. - Как, как, как?- задавала себе лишь этот вопрос. - Может ошибаюсь или нет, Чёрт!?- Я пнула свой чемодан, что он залетел под кровать. - Но тогда, как такое возможно?-Неожиданно я услышал, как волк начел шкрепти мне дверь. Я открыла, он стоял с виноватым видом и лёг на спину показывая, что он не опасен. Я еле смогла выдавить из себя улыбку. Но он сразу понял, что она наигранная. По этому толкнул меня в ногу носом. Я как кипятком ошпаренная отошла от него. По всей видимости он всё понял. И медленно ушёл вздохнув с облегчением я прикрыла дверь и улеглась спать.
Ночью у меня поднялась температура. Я вся дрожала и клацала зубами. - Чёрт возьми, как холодно- Я слышала, как кто-то выходит из дома и слышала, как заходят и, что-то делают на кухне. Я собрала все силы и укутавшись встала с кровати, идя тихо на цыпочках дошла до кухни. Когда я дошла я чуть было не упала. На моей кухне хозяйничал высокий парень рост 189, шатен, широплечатый и в меру накачанный. Одет он был в синюю футболку и чёрные штаны. Принюхавшись я поняла, что он что-то заваривал в чашке. Резко развернувшись я увидела его светло серые глаза. Он с удивлением смотрел на меня.
-Ты!После этого в моих глазах потемнело я падала на пол. Но тут меня подхватили и аккуратно подняли на руки.
-Держись.К моим губам прикоснулось, что-то горячее. От чего я сразу открыла глаза. Он присел на пол и положил меня между своих ног. К моим губам поднесли чашку с каким-то отваром.
-Ты должна это выпить.Я не хотела и крутила головой.
- Ты должна выпить, а то будет худо..... Если выпьешь я скажу тебе своё имя.Я заглянула в его серые глаза. В них были печаль и беспокойство. - Вот, что не зделаешь ради щенячих глаз- Я взяла в руки кружку и по тихоньку начала пить отвар. Отвар оказался очень сладким, от чего у меня скрутило скулы. Выпив его, мне очень захотелось спать. Меня снова взяли на руки и понесли. По видимому ко мне в комнату. Меня положили на постель. Он лёг рядом и прижал меня к себе.
-Меня зовут Эд.Я улыбнулась, через пару секунд меня перестало трясти и поняв, что я могу говорить сказала ему смотря на его грудь.
-Услуга за услугу, да?-Можно и так сказать.-Интересно, меня ещё не разу не лечил оборотень.-Будет, что вспомнить.Он так холодно отвечал, но в его голове я слышала немного нотки переживания. Мне было так приятно в этих обьятих, что почему-то мне казалась, что я, когда-то очень давно их и раньше ощущала. Но когда это было? Даже если это было, то я не хочу их снова потерять.
-Ты после этого уйдёшь?-Если ты меня только не прогонишь.Я не знаю, что на меня нашло но я буду надеяться , что от температуры я обняла его и прижалась сильней к нему.
-Не проганю.-Хорошо. Извини, что рычал. -Я не злюсь. Но если будешь пролжать, то точно получишь по морде. Он тихо рассмеялся.
- Я учту это. Меня сильнее стало клонит в сон но я так не хотела. Я боялась, что он всего лишь сон и что проснувшись я больше не смогу его увидеть.
-Тебе нужно поспать. -... Но...... Ты.... Про....падёшь. -Нет. Можешь спокойно спать. От этих слов мне стало и в правду легче. После чего мои тяжёлые веки смогли сомкнуться и я заснула.
Проснулась я от того, что слышала за окном, как поют птицы. Повернувшись в другую сторону я не кого не нашла. - Видемо всё же сон-. Тяжело встав с кровати я поплелась к кухне. Потянувшись и поставив чайник я взяла в рот печеньку, и включив радио немножко начала под него танцевать. Резко развернувшись в танце я увидела Эда. Он с любопытством смотрел на меня. Я в шоке замерла на месте. Но быстро пришла в себя и сложив руки на поясе сделала не довольно лицо.
-Кхм.. И, давно ты тут сидишь? -С самого начала. Он ехидно улыбнулся.
-М.. Понятно. Я повернулась к нему спиной и выключив плиту налила себе в чашку в который был чай, кипяток. -Странно. Сказал он не отрывая от меня глаз
-Что именно? -Ты совершенно не боишься меня. Даже зная кто я такой ты до сих пор ведёшь себя, как обычно. От этого мне стало смешно. -Я тут подумал, что у тебя нет чувства страха, но я это сразу откинул. -Почему же? -Потому, что тогда, когда ты меня нашла ты боялась за мою жизнь. Так, что у тебя есть чувство страха. -М.. Попивая чай и закусывая печеньем мычала я. -Теперь я думаю, что ты бестрашная.-Прям, как из фильма дивергент. -Ну или просто безбашенная или лишена чувства самосохранения. Добавил он и сел за стол с противоположной стороны от меня.
-Я думаю, что я лишена чувства самосохранения. -Я тоже так подумал. -Почему же? -Ну не каждый человек оставляет себе волка в доме. Я рассмеялась от такого. Выпив чай я померила себе температуру. Я была очень рада, когда увидела, что у меня нет температуры и я полностью здорова. Но Эд не дал мне выйти на улицу или, что-то поделать в доме. Эд оказался очень заботливым и постоянно спрашивал, как я. Конечно это меня немного начало бесить, но я утихомирилась и уйдя в свою комнату продолжила читать. Эд, что бы мне было комфортней принял облик волка и лежал возле моей кровати поглядывая на меня.
-Слушай у тебя ведь есть стая? -Есть, а, что? -Просто думала, что ты одиночка раз не торопишься к своим. Он отвернул голову.
-Об этом можешь не переживать, они не потревожат тебя. -С чего такая вдруг уверенность. Ты ведь не альфа. Он сел на пол и начал чесат себя за ухом.
-Почему такая увересть? -Если бы ты был альфой тебя бы тут во всю искали, а так выходит, что ты самый обычный оборотень из стаи.По видимому ему не понравилось моё рассуждение. И я решила быстро сменить тему.
-Ты, что нибудь знаешь об пропавших девушках. Волк удивлённо на меня посмотрел.
-А у вас, что девушки пропадают? -Ну вообще-то да. -Быть того не может. Возможно они все куда-то уезжают. Я захлорнула книгу и села на кровать с хмурым видом.
-40 девушек за 14 лет! Он тихо рыкнул в мою сторону, а потом резко запрыгнул на кровать.
-Не надо в моём присутствии повышать голос.Он рычал и скалился на меня. Я закрыла книгу и легко стукнул его по голове от чего он встряхнулся и в не доумени смотрел на меня.
-Я тебе говорила, что бы ты не рычал на меня?! Вот получай! А голос я буду повышать! Это мой дом и ты в нём гость, так будь добр уважай меня и заткни пробкой свой рык и недовольство ко мне!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!