3 Глава

30 июня 2018, 15:22

-Девчонки, приехали. -Отлично! - воскликнула Молли. - Лили? Лили сидела и глядела в окно неотрывно, будто её приклеили супер клеем! -Он... И Молли проследила за её взглядом, после чего сразу поняла. Её истинный. -Так вы выходите? - спросил Кирилл. -А, да! - очнулась Лили-Наконец-то! - сказала Молли. - Очнулась! -Прости... -Кирилл, сколько? -Говорил. -Нет! Бесплатно не буду! На пятьдесят! -Молли, это лишнее. Но подруги уже попрощались и ушли.-Лили, он твой истинный? -Похоже... - загадочно ответила Лили.-Вот и пришли, это моя квартира. -Большая! Ещё и двухэтажная! Где я живу? -Второй этаж первая комната слева. -Спасибо, проведи экскурсию дома, а то заблудиться можно! - захохотала Лили. -Пошли.

Pov. Кирилл

Так вот почему от неё так пахнет оборотнями! И вот почему... Она грустная... Я должен ей помочь! В библиотеку!

В библиотеке

Где эта книга? "Проблемы оборотней"  где они?! Чёрт! Пойду к библиотекарю. -Здравствуйте, ищу книгу "Проблемы оборотней". -А вы про книгу фентази? Про проблемы не существующих? -Да. Мне от этих слов аж переклинило. -За мной. Я пошёл за двадцати летним парнем, который позднее привёл меня к той книге. -Вот. - и он положил мне в руки эту драгоценную книгу, интересно, почему она не в библиотеке оборотней? -Спасибо. Так...Где эта страница? О вот! "Оборотень полукровка". Ага! Как стать полноценным оборотнем... "Только укус истинной пары пробудит волка внутри полукровки. Но сделать это нужно только в полнолуние. Иначе полукровка навсегда останется человеком." Вот и всё?! Хотя, нужно ещё чтобы она меня полюбила... Знаю!

Мини-глава)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!