2 Глава

29 июня 2018, 15:01

Господи! Что он себе позволяет! Да кто он вообще такой?! Нет, ну это ненормально! А я?! Я тоже ненормальная сучка! Хотя... Стой! Сегодня что? Вторник 26 апреля... ПОЛНОЛУНИЕ! Он? Он?! Оборотень?!

Pov. Кирилл

Зря я так с ней... Теперь она не то что видеть не захочет, она и голоса моего слышать не захочет! Что я натворил!... Молли, моя милая Молли... Так ладно, пробежка в обличии волка не помешает. -Почему от неё так пахнет оборотнями? Понимаю я, но она ещё при первой встрече пахла... - стал размышлять я в голос - А если у неё есть другой?! Так всё хватит! Никого у неё нет! Но почему она пахнет ОБОРОТНЯМИ?!

Pov. Автор

Кирилл не находил себе покой, он всё думал о ней, о своей паре. Она сводила его с ума. Она пахла оборотнями, поскольку она оборотень полукровка. Он же этого не знал и боялся, что у неё другой. Молли же тосковала по дому, родному дому. И тут до неё дошло!-Я его пара! Но, если это не я? В кафе было много запахов он мог меня перепутать...  Мама! О чём я думаю?! Я думаю о том я ли его пара, и любит ли он меня?! У меня жар?! Вдруг её телефон завибрировал и зазвонил. Она испугалась от неожиданности, но сразу подняла трубку. Это была её лучшая подруга Лили. -Привет, Молли! Ты где? -Лили! Я в городе. -О! Я как раз туда на отдых еду! Может... -Будешь жить у меня?! -Ну я вообще-то хотела просто заехать в гости... Ну да ладно! -Ураа! Лили... У меня нет машины... Нужно такси... -Ничего я сама доеду! -Нет! Я вызову такси и приеду, когда забирать?!-Молли! Ты знаешь как я не лю... -Без отказов! Так когда забирать-то? -Ладно. Забери в шесть. -Ок! До встречи. -Пока. После этого разговора у Молли время тянулось очень долго. Но тем не менее она была очень рада.

Без двадцати шесть

Молли уже заказала такси. Через 5 минут оно ждало её около дома. После не долгих сборов, Молли всё же вышла. Но за рулём такси она увидела... -Кирилл? -Эмм... Да? -Ты работаешь такси?! -Нет, друг попросил заменить. Так ты садишься? Его сердце бешено билось.-Нуу... - и Молли посмотрела на время - погнали!!! Времени мало! -Садись. И Молли быстро села на переднее сидение. -Куда? -В центральный аэропорт. -Ок. Ты, это... Прости... -Я понимаю, полнолуние для тебя тяжёлый день. -В смысле?! -Ты оборотень. -Откуда ты эт... -Оборотень полукровка. - быстро ответила на вопрос Молли. -Ясно... Остальную часть дороги в аэропорт они ехали молча. -Приехали. -Сколько с меня? -Бесплатно. -Нет! -Отказы не принимаю. -Ну ладно... Слушай отвезёшь нас ещё домой? -Нас?! -Меня и подругу. -Ладно, жду. -Спасибо. Когда Молли вышла она направилась в зал ожидания, где должна была быть Лили. -Лили!!! И Молли бросилась "душить" Лили. -Мол-ли заду-ши-шь!!! - выдавила Лили. -Сори! Погнали, такси ждёт. -Пошли. Когда Молли и Лили пришли на стоянку их встретил молодой парень, но не Кирилл... Он забрал их чемоданы и обнял Молли. -Это наш таксист? - неуверенно спросила Лили. -Н-нет-т... Кт-то в-вы? -Я отведу вас к такси.-Пошлит-те... И всё также обнимая Молли они пошли к такси. Увидев эту картину, Кирилл выскочил из машины и выхватил Молли, крепко прижимая её к себе. Кирилл же зарычал на того "помощника". На долю секунды Молли расслабилась в объятиях парня, но осознав что происходит отстранилась. Всё это время Лили шокировано стояла и смотрела за происходящим. -Это наш таксист? - опять спросила Лили. -Да. -Ну так поехали! -Садись куда хочешь. -Спасибо, Молли. - ответила на предложение Лили. Лили села на заднее сиденье, а Молли на переднее. Всю дорогу они ехали в тишине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!